Сами с усами
Пятница, 29.03.2024, 17:35
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 28 » Ортопедические матрасы Аскона Терапия
22:42
Ортопедические матрасы Аскона Терапия

Хороший матрас это залог хорошего сна. А хороший сон это залог здоровья. Человеку для продуктивной работы в часы бодрствования необходимо высыпаться как следует, поэтому выбор матраса дело первостепенной важности. С распространением интернета такие серьезные покупки стало делать намного проще. Для этого достаточно зайти на сайт интернет-магазина и выбрать тот матрас, который пришелся по душе и подходит по всем параметрам.
Лучше всего приобретать ортопедический матрас, только он способен помочь позвоночнику, избавляя его от сильных нагрузок во время сна. Заблуждение считать, что ортопедические матрасы рекомендованы только людям с проблемами здоровья. Обеспечить полноценный отдых организму во время сна поможет только такой матрас, потому что он не позволяет позвоночнику искривляться и находиться в неестественном состоянии, которое может в свою очередь привести к защемлению нерва или выпадению межпозвоночного диска. Поэтому лучше профилактика, чем лечение.
Ортопедический матрас не предназначен для лечения заболеваний позвоночника, он просто не допускает усугубления заболевания из-за неправильного положения тела во время сна. Благодаря равномерному распределению нагрузки на поверхность матраса, которая достигается благодаря разной степени жесткости по всему периметру, тело человека расположено ровно по отношению к поверхности.
Тем самым нагрузка на позвоночник распределяется тоже ровно, одинаково по всей его длине, не допуская искривления и защемления межпозвоночных дисков.
Вот именно поэтому необходимо отнестись к выбору матраса со всей серьезностью. Одними из лучших считаются ортопедические матрасы Аскона Терапия, состоящие из пятизонального блока пружин и экологически чистых наполнителей. При этом наматрасники изготовлены из материалов, не вызывающих аллергию, легко моющихся и чистящихся. Следует учитывать, что ортопедические матрасы Аскона Терапия - недорогие матрасы с гарантией 10 лет, поэтому выбрав один раз, можно не задумываться о проблемах с матрасом ближайшее десятилетие, так как десятилетняя гарантия говорит о высоком качестве изделия, которое не подлежит деформации долгие годы.
Матрасы Аскона представлены большой коллекцией, в которой предоставляется выбор ортопедического матраса с любой степенью жесткости, при этом чехлы самих матрасов пропитываются антибактериальной смесью с ионами серебра, не позволяющей появиться плесени или любым другим микроорганизмам. Изделия двухсторонние, удобные, гарантирующие хороший сон и полноценный отдых.

Категория: Полезные новинки | Просмотров: 820 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024