Сами с усами
Суббота, 20.04.2024, 15:57
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
Shellit
Главная » 2017 » Март » 7 » Основные сведения о полиуретановых шлангах
14:02
Основные сведения о полиуретановых шлангах
Перед тем, как говорить об этом виде шлангов, обозначим определение.

Полиуретаном называют материал, созданный синтетическим путем. Получают его из сырья, произведенного из нефтепродуктов. Среди основных свойств полиуретана наблюдается гибкость при охлаждении и растяжение при нагревании.

На заметку: Товар категории PRONTO MODA без посредников, женская одежда пронто мода из италии оптом от компании "МИО". Все предлоджения и комментарии по заказу и доставке на сайте mio-opt-italia.com.ua.

Трубка из полимера.
Строительные материалы из полиуретана обладают стойкостью к износу, они гибкие и быстро подстраиваются под степень нажатия. Помимо физической стойкости, трубки из полиуретана обладают устойчивостью ко всем видам микроорганизмов, газов, масел, солям и углеводородам. Кроме того, они обладают сопротивляемостью к озоновому старению.

Как говорят специалисты, шланги и трубки, изготовленные из полиуретана, гораздо легче аналогов из резины и поливинилхлорида.
Категория: Советы Самоделкина | Просмотров: 1774 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024