Сами с усами
Суббота, 20.04.2024, 11:37
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Июнь » 5 » Особенности и достоинства пробковых покрытий.
06:12
Особенности и достоинства пробковых покрытий.
В отделке стеновых поверхностей используется много разнообразных материалов, но сегодня больше востребовано и популярно настенное пробковое покрытие, являющееся не только натуральным материалом, но и обладающим к тому, же замечательными термо- и звукоизоляционными характеристиками. Ко всему этому, у данного материала превосходные декоративные, антисептические и противоалергенные свойства.

Более того, материал абсолютно безвреден для животных, детей и окружающей среды.
Единственный недостаток хоть заключается в довольно высокой цене, но зато вы становитесь обладателем эксклюзивной оригинальной поверхности, а благодаря многообразию цветовой гаммы возможно не только оформление в любом из стилей, но и сочетание форм и цвета самых фантастических и смелых дизайнерских решений.

Одно из самых популярных покрытий - Паркет. Компания STORE-PARKET
представляет - распродажа паркетной доски со склада в Москве, все подробности о акции и предложения от компании на сайте store-parket.ru.
Категория: Полезные новинки | Просмотров: 1016 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024