Сами с усами
Суббота, 27.04.2024, 02:03
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Январь » 22 » Особенности натяжных потолочных конструкций
17:03
Особенности натяжных потолочных конструкций

Особенности натяжных потолочных конструкций

натяжной потолок

Технологию натяжных потолочных систем принято считать в настоящее время наиболее распространённым и надёжным методом отделки поверхности потолка. В нашей статье остановимся на рассмотрении конструкционных особенностей натяжных потолочных систем.

Задумываетесь, какой выбрать натяжной потолок глянцевый, матовый или сатиновый? Зайдите в наш каталог натяжных потолков и посмотрите, как они выглядят в интерьере. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 4012 52-51-90.

Что собой представляют натяжные потолочные конструкции

В настоящее время натяжные потолки широко распространены и востребованы. Комплект облицовки, называемый «натяжной системой» состоит из таких составляющих, как:

  1. полотнище – декоративная пленка или материя (для многоступенчатых систем таких полотен используется несколько);
  2. багет – каркасная часть, созданная из спецпрофиля, который монтируется на стеновые поверхности;
  3. система подсветки и освещения;
  4. фурнитурные элементы.

Форма и размеры натяжного полотнища рассчитаны на конкретную конструкцию подвесной системы и площадь комнаты.

Багет создаётся из металлопрофиля или пластмассового профиля спецсечения – согласно методу крепления натяжного полотнища к каркасному основанию. Метраж спецпрофиля зависит от площади помещения и формы каркаса.

Процесс установки натяжной потолочной системы достаточно простой. Изначально устанавливается система крепежа (багеты), далее к ней закрепляют ПВХ-пленку. Чтобы пленка растянулась, ее требуется нагреть до семидесяти градусов специальной пушкой.

Современная конструкция натяжной потолочной системы может быть криволинейной, а также многоступенчатой. Существует довольно много способов декоративно оформить такой потолок: посредством методов фото-печати, создания эффекта звездного неба, а также использования многоцветных вариантов пленки.

Компания "Ридер" достаточно давно на рынке и рада предложить калининградцам качественные натяжные полотна с установкой. Все что вам нужно, вызвать замерщика на свою квартиру. Эта процедура бесплатная! Выбирайте дату и время и оставляйте заявку. Наши менеджеры оперативно с вами свяжутся и проконсультируют по вопросу выбора натяжного потолка.

Категория: Секреты ремонта | Просмотров: 613 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024