Сами с усами
Четверг, 25.04.2024, 15:56
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Июнь » 8 » Отличное обустройство детской комнаты
09:50
Отличное обустройство детской комнаты
Детям, как и взрослым, также хочется иметь уютную и комфортную собственную комнату. Особенно важно, чтоб комната была обустроена так, чтоб детям хотелось там находиться все время. Стоит обязательно спросить у ребенка, что бы ему хотелось видеть в своей комнате и какие расцветки ему нравятся. Возможно, ребенок мечтает о чем-то своем. В детской обязательно должна быть удобная кровать, имеющая ортопедический матрац, возможен вариант шкаф-кровать или вариант кровать-компьютерный стол.

В нынешний период времени имеется огромное количество детских кроватей, которые разнообразны за стилем оформления и цветами. Очень интересны в своем исполнении кровати в виде каких-то фигур. Такое спальное место ребенку очень понравится. Если у вас 2 детей, то можно симметричным образом расположить спальные места либо приобрести двухъярусную кровать.

Важно выбирать мебельные предметы с экологически чистых веществ. Обои должны быть натуральными либо флизелиновыми.

Если у вас маленький ребенок, то вам стоит обратить внимание на стеклообои. Это самое лучшее средство. Они являются пожароустойчивыми, легко отмываются с помощью химических средств и сложно повреждаемыми. Такие обои могут служить до 30 лет и их можно красить до 15–20 раз. Кроме того, они экологически чистые, так как состоят из полезных ископаемых.

Главное, осуществить грамотное обустройство детской комнаты, сделать ее очень уютной. Тогда ваши дети будут очень довольными.
Категория: Дизайн | Просмотров: 873 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024