Сами с усами
Четверг, 25.04.2024, 20:07
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Январь » 24 » Паркетная доска от «Royal Parquet»
10:03
Паркетная доска от «Royal Parquet»
Выбор паркетной доски для покрытия полов в помещении зависит от предпочтений заказчика. Но следует знать несколько правил дизайна, в частности, сочетаемости цветов паркета и дверей. Как правило, выбирается паркетная доска в сочетании с дверью. Желательно, чтобы название поверхности было одинаковое, например, и дверь, и доска, "дуб Селект, цвет Махагон" и так далее. Если в квартире или коттедже несколько этажей, можно сочетать половое покрытие с покрытием лестницы, а дверь - с покрытием перил.

Где купить паркетную доску в Украине по выгодной цене

В Украине большой ассортимент паркетной доски предлагает интернет магазин royal-parket.com.ua. Магазин специализируется на продаже паркетной доски и предлагает пользователям огромный выбор этого напольного покрытия. Здесь каждый найдет для себя подходящий цвет, тон и материал, из которого изготовлена паркетная доска.
Наибольшим спросом пользуется покрытие дуб, как самая прочная, но недорогая древесина.

Преимущества паркетной доски

Паркетная доска - это альтернатива паркету, причем обладающая рядом неоспоримых преимуществ перед ним.
На нее нанесено специальное покрытие, благодаря чему, уход за полами из паркетной доски сводится к обычной мойке.
основными преимуществами считаются доступные цены и легкость сборки. Собирать ее даже легче, чем укладывать ламинат.
При всем этом, поверхность паркетной доски - это натуральное дерево, экологически чистый природный материал. Благодаря специальному лаку, не содержащему вредных примесей, этот отделочный материал абсолютно безопасен экологически, теплый и не требует особого ухода.
Кроме того, он влагоустойчив, не реагирует на перепады температур и агрессивные чистящие средства.

Вся саая подробная информация, консультация по заявкам, оплате, заказу паркетной доски и доставке, а так же вся контактная информация на сайте интернет магазина royal-parket.com.ua.
Категория: Полезные новинки | Просмотров: 1460 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024