Сами с усами
Вторник, 23.04.2024, 09:32
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Август » 28 » Пеноизол
17:17
Пеноизол

Собственно "лето красное" практически закончилось. Пройдёт ещё немного времени( бабье лето не в счёт) и снова в свои права вступит матушка- зима с традиционно низкими температурами для всех регионов нашей страны температурами и большим количеством снега как правило.
В связи с этим наиболее актуальна задача подготовки любого дома к предстоящим холодам, то есть его утепление и теплоизоляция. К тому же современные технологии предоставляют массу возможностей для этого. Стоит отметить, что большая нехватка экологически чистых и что особенно важно эффективных изоляционных материалов, к которым Пеноизол несомненно относится приводит обычно к значительной потере теплоресурсов. К примеру, при эксплуатации государственных и жилых зданий потери тепла составляют примерно 30% годового потребления топливо- энергетических ресурсов нашей страны. Цифра впечатляющая согласитесь!?. Кстати, 45% тепла теряется через стены жилых помещений, а на долю дверных и оконных проёмов приходится 33%. Полы и чердаки забирают ещё 22% тепловой энергии. Так зачем же отапливать окружающую среду спрашивается, когда и так "душит " парниковый эффект. Все эти проблемы решаемы с помощью пеноизола.
В условиях сурового климата нашей страны это пожалуй самая надёжная и хорошая теплоизоляция здания. Причём это наиболее важный фактор, обеспечивает который в равной мере пребывание как в производственном помещении, так и в жилом корпусе. По заверениям учёных, а не верить им нет оснований расходы на кондиционирование и отопление помещений сократить можно на 50% применяя современную и качественную теплоизоляцию.
К тому же затраты, израсходованы которые на утеплитель в самые кратчайшие сроки окупаются за счёт значительного повышения теплоэффективности здания. Преимущества этого революционного материала очевидны. Правда необходимо Оборудование для пеноизола, чтобы как следует утеплить наше жилище. Кстати, оборудование для получения пеноизола подразделить можно на два вида , а именно: эжекторные и пеногенераторные.
Причём пеногенераторная и газожидкостная установка с помощью пногенератора и смесителей производит пеноизол. При этом сжатым воздухом оборудование вспенивает катализатор, который собственно способствует отвердеванию, а также в значительной степени ускоряет процесс производства.
Вся самая подробная информация о пеноизоле и пенобетоне, на сайте производителя строительных материалов "Синица и компания" - penoizol.info

Категория: Полезные новинки | Просмотров: 1368 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024