Сами с усами
Пятница, 19.04.2024, 23:11
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Июнь » 15 » Пингвин подкидыш - название 23 серии мультсериала про Машу
07:49
Пингвин подкидыш - название 23 серии мультсериала про Машу
Пингвин подкидыш - название 23 серии мультсериала про Машу
Одним из лучших сегодняшних отечественных мультипликационных сериалов является «Маша и Медведь». Неугомонная Машенька, которая повсюду лезет, всем увлекается и зачастую многое разрушает – излюбленный персонаж множества ребят. Она сорванец еще тот, и забот от нее масса, хотя назвать ее противной либо вредной не получится. Все несчастья случаются невольно. Маша только выполняет роль катализатора. К тому же, девочка неутомимо пытается исправить свои оплошности. Миша – сильный друг Маши, который прощает ее проделки. Маша и Медведь новые серии Миша наряжает ель, догадываясь, что проказница растащит украшения, учит ее считать, зная, что обучение для нее – это очередная игра. Он знает, что Машу не изменить, и любит ее. С девочкой весело и увлекательно. Она - живой и приятный малыш, который поддерживает дружбу со всеми лесными зверюшками. Она просто нашла общий язык с зайцами, ежами, белками, а также дала понять волкам, где раки зимуют. Маша – удивительная выдумщица. Если она что-нибудь взяла в голову, то это непременно произойдет.

Чудесно, что мультсериал совсем лишен жестокости. Он добрый, по-настоящему хороший, что в наши дни можно назвать большой редкостью. Сейчас детям и в мультиках неустанно говорят, что мир безжалостен, все умирают, теряют родных, случаются несчастья и природные катастрофы, что друзья подставляют, обманывают, что не осталось честности. В мультсериале про Машу этого нет совершенно. Эти истории о дружбе, взаимовыручке, открытости и великодушии. Даже волки смотрятся неопасно. Каждый выпуск дидактический. Каждый выпуск кончается на позитивной ноте, что также считается плюсом мультсериала. Ребятам особенно по душе песенки, звучащие в мультсериале. Они смешны, занимательны и приятны каждому малышу.

Машенька – девочка непонятного возраста. В ней вы можете узнать как четырехлетнего ребенка, так и 7-летнего. Она - олицетворение ребяческой неусидчивости и любопытства. Возможно мультик «Маша и Медведь» просматривать онлайн на тематических онлайн-сайтах либо приобрести лицензионный диск и наслаждаться просмотром вместе с ребенком. Взрослым также интересно просматривать мультик, как и детям.

В действительности, кажется, что фантазия девочки не имеет границ, так как эту милую егозу привлекает все. «Маша и Медведь» 23 серия Подкидыш, как и все предыдущие, – праздник для всей семьи. Малыши с нетерпением ждут каждого нового выпуска.

Выбирая мультик для годовалого либо шестилетнего ребенка, стоит остановиться на проделках Машеньки и ее друга Мишки. Эти герои пленят каждого ребенка.
Информация с сайта http://multmashaimedved.com
Просмотров: 1622 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024