Сами с усами
Воскресенье, 28.04.2024, 22:24
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Июль » 21 » Платки с картинами. Мода и стиль
09:30
Платки с картинами. Мода и стиль
В этом сезоне вошли в моду оригинальные платки с изображенными на них в качестве основного рисунка репродукциями картин известных художников. Творения Ван Гога, Моне, Климта и многих других гениальных живописцев, чьи работы известны всему миру и являются достоянием человечества, запечатлены на высококачественном шелке.
Красивые и стильные головные уборы, которые можно использовать и как шейное украшение, и даже для отделки интерьера квартиры.
Если раньше было модным приобретать репродукции на бумаге или копии картин и украшать ими свой дом, то сейчас новый стиль в дизайне помещений отдает предпочтение шелкографии. Украшение стен платками, заключенными в багетные рамки, это модно, стильно и очень красиво. И главное, на стене будет висеть не простой рисунок, а репродукции великих художников. Любоваться такими платками можно до бесконечности.
У заинтересовавшихся пользователей может возникнуть вопрос где купить платки картины, ответ прост, конечно, в интернете. Сейчас все покупается и продается в интернете. Можно найти платок с изображением любого произведения, даже заказать конкретно по имени художника или по названию полотна. Такие платки многие коллекционируют, оформляют в рамки, вывешивают целые галереи или просто делают коллекцию предметов гардероба.
Если есть затруднения, что подарить подруге, сестре или маме, можно не задумываясь покупать платок картину. Такой подарок ни одну женщину не оставит равнодушной. Тем более, что это новинка, и тот, кому предназначен подарок, будет приятно удивлен. Главное, предварительно узнать предпочтения человека, чтобы подарить платок с картиной любимого художника.
Прекрасный подарок, отличная деталь интерьера и стильный аксессуар одежды, вот что такое платок-картина.
Категория: Модно и красиво | Просмотров: 1572 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024