Сами с усами
Четверг, 18.04.2024, 09:52
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Февраль » 6 » Почему мы выбираем шуруповерт
13:24
Почему мы выбираем шуруповерт
В арсенале домашнего мастера конечно же имеется электрическая дрель. Но теперь у нее появился достойный конкурент. Это аккумуляторный шуруповерт. Преимущества его очевидны:
Нет зависимости от электрической сети, это очень актуально при работе на даче, в гараже и других местах, где нет стабильной подачи электроэнергии. Кроме того, работы на высоте, строительных лесах, например. безопаснее, если под ногами не путается провод электродрели.
Сравнительно небольшой сбалансированный вес, эта характеристика так же очень важна, легкий инструмент позволяет работать не уставая длительное количество времени, тем более что заряда аккумулятора хватает на полный рабочий день.
Регулировка усилия крутящего момента, реверс, плавное изменение скорости вращения позволяет закручивать шурупы и саморезы аккуратно в поверхность любой толщины и хрупкости, а обратный ход - без проблем выкручивать саморезы, если соединение недостаточно прочное, и перекручивать их.
На заметку: Интернет магазин представляет качественное постельное белье в минске, одеяла и пледы, подушки и наматрасники со всеми подробностями на сайте магазина mymagazin.deal.by.
Категория: Советы Самоделкина | Просмотров: 1420 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024