Сами с усами
Среда, 17.04.2024, 01:41
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Июль » 2 » Подъемно-транспортное оборудование и комплектующие к нему по производственным ценам
06:57
Подъемно-транспортное оборудование и комплектующие к нему по производственным ценам
Компания "Век технологий ПТО" предлагает по ценам завода изготовителя тяговые аккумуляторы на автопогрузчики, электрические тали нового поколения и другое подъемно-транспортное оборудование.

Тали электрические, погрузчики, ручные тали, краны и все запасные части к ним предлагает компания "Век технологий ПТО". Компания является официальным дилером болгарского завода "Элмот", а так же российского предприятия ООО "ТАЗ" (Тюменский аккумуляторный завод). Все подъемно-транспортное оборудование представлено в каталоге компании на ее официальном сайте. Там можно сделать заказ онлайн или позвонить менеджерам компании по опубликованным контактным телефонам.

Аккумуляторы для погрузчиков по выгодной цене

Компания предлагает большой ассортимент тяговых аккумуляторов высокого качества с гарантией от производителя. Вы можете купить АКБ для погрузчиков как оптом, так и в розницу, сделав заказ прямо на сайте фирмы. Аккумуляторы идеально подходят для самых популярных электропогрузчиков болгарского производства знаменитого завода "Банканкар" и другим электрокарам с аналогичной мощностью. Кроме того, компания реализует по цене завода изготовителя мощные аккумуляторные батареи для тепловозов, мотоциклетной и гусеничной техники, а так же стационарных АКП с напряжением 24, 48 и 80 В.
Доставка по СПб и области бесплатная.

Электротельферы для любого производства

Электрические тали имеют ряд преимуществ перед ручными аналогами, и прежде всего это отсутствие необходимости использовать ручной труд. Компания предлагает Тали электрические от известных производителей в широком ассортименте. Современные тельферы, работающие от электросети, способны поднимать и переносить грузы различной тяжести. Компания предлагает большой выбор этих изделий для любого производства и складских территорий. Основная часть продукции поставляется с болгарского завода "Элмот", известного бренда, выпускающего электрическое подъемно-транспортное оборудование.

Прямые поставки из Болгарии качественных электроталей по заводским ценам

Компания "Век технологий ПТО" предлагает высококачественные канатные электротельферы производства болгарского завода "Элмот" различной грузоподъемности. Приобрести Электротали болгарские по цене завода производителя можно в Санкт-Петербурге и Ленинградской области с бесплатной доставкой, а так же по всей России с доставкой логистическими службами.
Категория: Полезные новинки | Просмотров: 775 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024