Сами с усами
Суббота, 20.04.2024, 16:34
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Январь » 31 » Покупая кондиционер, прислушайтесь к советам консультантов
15:34
Покупая кондиционер, прислушайтесь к советам консультантов

Довольны своим кондиционером? Ещё бы! Это великолепное устройство не просто спасает вас от жары, оно внесло в вашу жизнь нечто большее. С ним вы перешли на новый уровень комфорта. Раньше вам было просто жарко, а сейчас вам хорошо и в это слово вкладывается глубокий смысл, потому что вы чувствуете себя великолепно и физически, и морально. Вы осознаёте, что сами смогли качественно изменить свою жизнь. То, что теперь в ваших комнатах прохладно, когда за окном царит зной, результат вашей деятельности. Ваша заслуга.

Ваша слит-система функционирует отлично. И это, опять же, вы постарались обеспечить её качественную работу. Как именно? Вы заказали то, что делает не каждый, вы заказали монтаж кондиционеров.

Почему имеет смысл заказывать монтаж кондиционеров?

Ни в коем случае не стоит относиться к кондиционерам, как к другому оборудованию. Это большая ошибка. Холодильник надо мыть и иногда размораживать. При чём, размораживать надо не каждый. Некоторые модели в этом не нуждаются. С телевизоров мы, разве что, пыль стираем. Что касается слит-систем, то вытиранием пыли тут не ограничишься. С первого дня приобретения, они нуждаются в правильной эксплуатации. Правильная эксплуатация начинается с профессиональной установки.

Хотите установить кондиционер сами? Иногда это допускается, но только если вы проконсультируетесь у специалистов.

Некоторые, приобретая системы кондиционирования воздуха, игнорируют увещевания консультантов, суть которых в том, что надо заказать профессиональную установку. Лишь через недели или месяцы, когда система начинает давать заметные сбои, такие покупатели приходят к выводу, что стоило бы прислушаться к тому, что говорят профессионалы.

Неправильно установленный кондиционер медленно, а иногда и быстро, выходит из строя. Причина банальна – утечки. Если что-то где-то не довинтить, фреон будет уходить больше нормы.

А это именно тот материал, который охлаждает воздух и компрессор. Недостаточно охлаждаемый компрессор начинает перегреваться. В результате, происходит следующее:

• усиливается шум компрессора;

• появляется наледь на внешнем блоке;

• может появиться лёгкий запах горелого;

• кондиционер капает или течёт;

• падает степень охлаждения помещений.

Не желаете столкнуться с перечисленными неприятностями? Тогда закажите профессиональную установку. Поверьте, так будет дешевле.

Лучшим вариантом по установке кондиционеров в Москве является компания Servis-Climat. В её коллективе работают первоклассные специалисты. Стоимость услуг самая низкая в столице, цена на кондиционеры не превышает среднерыночную.

Категория: Советы Самоделкина | Просмотров: 898 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024