Сами с усами
Суббота, 20.04.2024, 08:30
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Март » 26 » Покупка недвижимости в Закарпатье. ЖК «Городок здоровья».
10:48
Покупка недвижимости в Закарпатье. ЖК «Городок здоровья».
Коттеджный комплекс «Городок здоровья» предлагает своим клиентам выгодные и удобные условия, как по готовым коттеджам, так и по строительству домов по собственным проектам и чертежам, которые предоставит покупатель. Удобства строительства по индивидуальным проектам заключаются в следующем:
Клиенту не придется самостоятельно бегать по различным инстанциям и оформлять необходимую документацию на подвод коммуникаций. Застройщик берет на себя работу по этим вопросам.
Строительные бригады имеют высокую квалификацию и большой опыт в строительстве коттеджей.
Клиент сможет воплотить любую задумку в строительные чертежи и построить дом своей мечты.
Все дома строятся исключительно из экологически чистых материалов.
Главные преимущества проживания в «Городке здоровья»:
Участок под строительство расположен возле природного заповедника «Черная гора», где замечательная экологическая обстановка и непосредственная близость к городу.
В домах установлены все необходимые для комфортной жизни коммуникации: вода, канализация, стационарный телефон, проводной интернет, газ.
Вся территория коттеджного комплекса имеет ограждение, а также охраняется как государственными службами охраны, так и частными охранными предприятиями.
Недалеко от комплекса находятся школа и дошкольное учреждение.
В каждом из домов, доступны 4 разновидности воды. В дома подается вода из родников, минеральных и термальных источников.
Комплекс расположен недалеко от европейской границы. На расстоянии 20 км находится пропускной пункт с Венгрией.
Жители, имеющие прописку в Виноградовском районе, могут легко получить Шенгенскую визу сроком на 5 лет, что дает огромные преимущества бизнесменам и простым путешественникам.
В «Городке здоровья» нет недостатка в магазинах и супермаркетах, имеются бары, рестораны, бассейн, парк. Все эти объекты также находятся поблизости от жилых домов.
Для развития собственного бизнеса коттеджный комплекс не менее привлекателен, как для местных производителей, так и для иностранных бизнесменов. В крае благоприятные климатические условия для выращивания фруктов и овощей и очень плодородные земли. Выращивание винограда считается одной из самых главных отраслей аграрного бизнеса. Постоянно развивающаяся машиностроительная отрасль позволяет предприятиям выйти на одно из ведущих мест. Торговые экспортно-импортные отношения район поддерживает с 58 странами.
Покупая готовый дом, или строя по своему проекту, человек приобретает не только здоровье и долголетие, но и прочный фундамент для развития успешного бизнеса.
Категория: Строим вместе | Просмотров: 951 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024