Сами с усами
Четверг, 28.03.2024, 19:49
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Январь » 28 » Популярный дизайн
10:38
Популярный дизайн
В XXI веке каждый человек хочет уникальный дизайн в своем доме или квартире. Но часто поступает вопрос какой выбрать стиль. Сейчас мы разберем несколько популярных дизайнов и цветов.

Первый стиль, который с XX-XXI века. Пользуется популярностью- это Лофт.
В этом стиле обычно используются цвета холодных оттенков. Отличительная особенность цветовой палитры стиля лофт заключается в том, что часто, для контраста, одну из четырёх стен делают другого цвета, например, 3 стены в комнате кирпичные, а одна покрыта металлической штукатуркой или же на ней вывешаны цветочные горшки. Такой эффект нужен для зонирования в комнате. Потолок похож на потолок в промышленных помещениях. Также используются люстры оригинальной формы и лампы освещающие комнату теплым желтым светом.
Мебель в стиле лофт обычно проста и функциональна. Мебель часто выполняет функцию перегородок (стен) между комнатами, то есть разделяет пространство на части.

Второй стиль который можно отличить цветовой палитрой - это Авангард
Этот стиль можно описать так: контраст; динамика; экспрессивность; яркая палитра.
Зачастую, при создания декора и расстановки мебели используют яркие смелые и необычные решения и неординарные формы. Стены могут быть как яркие, так и нейтральные. В моем понимание этого стиля концентрация цветов должна быть в мебели.

И последний столь - это Бионика
Этот стиль подходит для частных домов, хотя и в квартире он выглядит неплохо.
По названию понятно, что интерьер выполнен в тесном пересечение с природой.
Его характеризуют: преимущественно светлая цветовая гамма, нестандартные приемы зонирования, структурное строение, оформление по принципу модульных конструкций.
Очень красиво в этом дизайне являются окна необычной формы, а также оригинальные подсветки.

Надеюсь, статья помогла вам узнать направление некоторых дизайнов и цветовые гаммы подходящие к ним.

На заметку: Эротика - как искусство, фото красивых девушек и зрелых женщин, на сайте www-kiss.ru не кого не оставит равнодушным.
Категория: Дизайн | Просмотров: 1172 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024