Сами с усами
Пятница, 19.04.2024, 17:21
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Февраль » 27 » Повышение квалификации строителей; курсы повышение квалификации для строителей.
15:06
Повышение квалификации строителей; курсы повышение квалификации для строителей.

Начиная работать на строительном рынке, новый участник сталкивается со многими проблемами. Руководству организации приходится решать вопросы обучения работников, получения лицензий, допусков и других разрешительных документов. Решение подобных задач берет на себя специализированная компания «Строй Персонал Консалтинг». Все вопросы решаются оперативно и результативно. Одним из направлений деятельности компании является организация обучения работников строительных профессий.

Переаттестация и повышение уровня квалификации строителей

Каждый сотрудник строительной компании должен иметь удостоверение, которое выдается на 5 лет. По окончании этого срока законодательством РФ установлена обязательная процедура переаттестации. Для ее прохождения оптимальным выходом может стать дистанционное обучение работников строительных специальностей. Оно направлено на повышение уровня профессиональных знаний и навыков специалистов всех звеньев – от рабочих до директора. Своевременное обучение на курсах позволяет предупредить травматизм всех видов, повысить качество услуг.

Постоянно действующие курсы предоставляют возможность слушателям пройти переаттестацию, получить квалификационное свидетельство, соответствующее основному образованию каждого специалиста и типом работы. Курсы предусматривают обучение по индивидуальным программам, многообразие которых удовлетворит требования широкого круга работников. Для слушателей повышение квалификации – это не только способ получить специальные знания, но и расширить кругозор в своей сфере деятельности.

Большую пользу приносит дистанционное участие в семинарах. Компания «Строй Персонал Консалтинг» предоставляет необходимые учебно-методические материалы, предлагает слушателям удобный график. Эффект в достижении наилучшего результата дает такая особенность обучения, как индивидуальные занятия с прикрепленным к каждому слушателю консультантом. Строительные курсы постоянно вносят изменения в программы обучения, следуя за появлением новых методов работы, современных технологий.

Приемлемые цены на обучение, гибкий график, услуги на высоком профессиональном уровне – все это дает прекрасную возможность повышения квалификации без отрыва от производства. К обучению на курсах допускаются специалисты со средним или высшим профильным образованием. Правила и сроки переаттестация соответствуют статьям Градостроительного Кодекса РФ. Свидетельство о повышении квалификации работника выдается после завершения курсов.

 

web: www.sp-cons.ru

phone: 8 (495) 280-71-59(доб. 202); 8 (965) 433-42-98

e-mail: fem@sp-cons.ru

 

Категория: Строим вместе | Просмотров: 1013 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024