Сами с усами
Четверг, 28.03.2024, 12:55
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Июнь » 18 » Преимущества услуги "муж на час"
16:44
Преимущества услуги "муж на час"

Все мы, скорее всего, слышали о такой услуге, как «муж на час». Что она из себя представляет? В первую очередь, это ваш помощник в самых разнообразных бытовых домашних делах. Специалисты, работающие в разнообразных компаниях, могут все: они разберутся с вашими рутинными проблемами, сделают или же закончат ремонт, установят необходимую бытовую технику, отремонтируют электропроводку (розетки, выключатели, люстры). Чтобы воспользоваться данной услугой, вам будет достаточно зайти в интернет, найти тематический веб-сайт, выбрать специалиста и оплатить вызов мастера на дом.

Допустим, предстоящие электромонтажные работы заставляют вас задуматься о поиске подходящего профессионала. В принципе, тут нет ничего трудного, так как опытный мастер за считанные часы выполнит все, что от него требуется. Конечно, в данном случае многое зависит от степени сложности и наличия необходимых материалов.

А какими преимуществами обладает услуга «муж на час»? Это очень удобно потому, что вызвать специалиста на дом вы можете в любое время, независимо от того, будний сегодня день или праздничный. Пользуясь услугами постороннего человека, вы экономите немало времени, которое можно уделить своим близким, родным и друзьям. Оплата за выполненную работу осуществляется в зависимости от того, насколько она была сложна и какое количество часов мастер потратил на нее.

Стоит отметить, что установка унитаза – это работа, которую может выполнить мастер-сантехник широкого профиля всего за один час. Вы же, в свою очередь, избавите себя от многочисленных проблем, связанных с монтажом этого оборудования. Некоторые специалисты могут даже ремонтировать любую бытовую технику (стиральные машины, телевизоры, микроволновые печи и т.д.) на дому, однако и расценки при этом на данный вид работ соответствующие. Однако, как вы сами понимаете, это намного удобнее и быстрее, чем везти громоздкий холодильник или стиральную машину в сервисный центр, после чего придется ждать несколько недель, пока сотрудники фирмы соизволят их починить.

В общем, организации, предоставляющие услугу «муж на час», имеют в своем штате специалистов, для которых какая-либо работа проблемой не является. Это может быть установка душевой кабины, ванны, раковины или унитаза, монтаж и демонтаж батарей, и многое другое. В общем, если вы столкнулись с какой-то бытовой проблемой, то смело вызывайте компетентного мастера на дом. Заплатив условную денежную сумму, вы получите квалифицированную помощь.

Категория: Полезные новинки | Просмотров: 950 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024