Сами с усами
Четверг, 28.03.2024, 13:29
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Январь » 18 » Преимущества установки кондиционера во время строительства
17:37
Преимущества установки кондиционера во время строительства

Преимущества установки кондиционера во время строительства

монтаж кондиционера в 2 этапа

Установка системы кондиционирования в два этапа, которые включают в себя закладку инженерных коммуникаций еще на этапе строительства, предмонтаж и установку скрытого типа, является оптимальным выбором для тех, кто хочет, чтобы блок не портил внешний вид помещения и не выделялся из общего интерьера. Разумеется, до сих пор практикуется монтаж кондиционера и его двух блоков за один раз, но если речь идет об установке во время ремонта или строительства, то большинство заказчиков стараются сделать все возможное, чтобы коммуникации были подведены максимально скрытно к внутреннему блоку системы, что значительно улучшает эстетичность.

Стоит отметить, что монтаж кондиционера в 2 этапа имеет массу преимуществ перед обычной установкой системы, в состав которой входит два блока. В случае с одновременной установкой обоих блоков все коммуникации, которые связывают внешний и внутренний корпус, проходят прямо по стене, и прячутся в специальных коробах, установленных на самом видном месте стены.

Установка кондиционера скрытым способом делается преимущественно при строительстве или ремонте, так как этот процесс предполагает штробление стен или использование потолочных или же настенных гипсокартонных конструкций, куда прячутся все кабели и другие инженерные коммуникации. Поэтому перед установкой рекомендуется проконсультироваться со специалистами, которые спланируют фронт работ, сделают смету и обговорят все детали непосредственно с заказчиком, чтобы выбрать наиболее оптимальный вариант монтажа. Но вариант с поэтапной установкой является более приемлемым в современных условиях, так как он позволит сохранить дизайн интерьера в первоначальном виде.

Категория: Строим вместе | Просмотров: 659 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024