Сами с усами
Четверг, 25.04.2024, 20:57
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Январь » 30 » Привод для распашных ворот - какой набор функций
13:30
Привод для распашных ворот - какой набор функций
Анализ приведенных технических параметров позволит нам выбрать диск до ворот. Однако стоит пойти еще дальше и выяснить, какие возможности гарантирует интересующая нас автоматизация. Это, в свою очередь, сильно зависит от поддерживаемых функций.

Ручная разблокировка. Благодаря этому привод двухстворчатых откидных ворот, как и любых других, позволит нам открывать и открывать дверь вручную без необходимости использования автоматической системы или пульта дистанционного управления. Это хорошее решение даже в случае возможных сбоев. Ручное открытие поворотной балки чаще всего состоит в отключении привода.

Фотоэлементы. Они используются не только для автоматического открытия, но и для остановки системы в случае обнаружения препятствия. Поэтому, если мы будем стоять у крыла, поездка к воротам будет остановлена.

Настройки памяти. Используя панель управления, автоматика для распашных ворот запоминает все настройки, например, относительно допустимого радиуса открывания.

Автоматическое закрытие. Часто бывает так, что мы просто забываем закрыть ворота, поэтому многие производители решают реализовать функцию, которая делает это для нас.

Функция калитки. Полезно, если вы выбираете приводы для двустворчатых ворот. Эта функция позволяет быстро открыть только одно крыло.

На заметку: Фотографии красивых девушек представляет сайт https://rusdevka.info, где каждый, даже самый искушенный любитель фото "Ню", найдет для себя что то новое и интересное.
Категория: Полезные новинки | Просмотров: 809 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024