Сами с усами
Пятница, 29.03.2024, 09:07
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Август » 21 » Проблемы выбора качественных обоев
10:55
Проблемы выбора качественных обоев
Отделочные материалы не меньшее имеют значение в строительном деле, как и другие строительные материалы. Трудно сказать, что из отделочных материалов наиболее значимо. Скорее всего, подходить к выбору обоев необходимо тщательно.

Причина заключается в том, что от качества обоев, цветовой гаммы и профессионализма их наклеивания зависит внешний вид помещения и в целом осуществление дизайнерской задумки мастера. Что же необходимо для того, чтобы правильно выбрать подходящие обои?

Следует определить, где конкретно необходимо применять обои (стена или потолок, и в какой комнате). Так, если обои будут применяться в кухне – следует выбирать обои влагоустойчивые, моющиеся, так как возможно, что они могут подвергаться небольшим загрязнениям. Цветовая гамма зависит от размера кухни и вкуса владельца квартиры (дома). Если обои подбираются для спальни, гостиной, тематика обоев должна быть соответствующая.

Потолочные отделочные работы

Для потолочных отделочных работ применяются специальные потолочные обои, которые немного отличаются по степени работы с ними. Для оклеивания потолков, как в прочем и стен, рекомендуют использовать виниловые обои на флизелиновой основе. Эти обои можно красить, они легко наклеиваются, устойчивы к повреждениям.

Если стена или потолок имеют небольшие дефекты, рекомендуемые обои легко их скрывают. Поэтому виниловые обои на флизелиновой основе можно наклеивать даже в новых помещениях. Очень часто используют бумажные обои – они доступны по стоимости и имеют обширную цветовую гамму и художественное разнообразие.
Категория: Секреты ремонта | Просмотров: 841 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024