Сами с усами
Понедельник, 29.04.2024, 11:30
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Август » 27 » Продукция компании Cattelan Italia
18:05
Продукция компании Cattelan Italia

Современная мебель строится по особым тенденциям, в которых сочетается не сочетаемое. Лишь поломав стереотипы и сделав ставку на творчество, можно занять лидирующие позиции, чего удалось добиться фирме Cattelan Italia. Как известно жизнь не стоит на месте, происходи ее постоянное развитие, особенно в данный момент. Дизайнерами Cattelan Italia создается мебель, в которой передается настроение разных строений, ощущение высокого вкуса и реальности. Эти дизайнеры во время проектирования собственных творений пользуются особенными приемами, что придает им нестандартность и самобытность.
Если посмотреть на комплекты, предназначенные для обустройства рабочего кабинета, гостиной, различные аксессуары, то можно увидеть удачное гармонирование деревянных и металлических составляющих, стеклянных элементов, пластмассовых вставок. Вероятно, даже создатели этого бренда не рассчитывали, что он станет настолько популярным. В данный момент под этим брендом выпускаются не только мебель. Так в ассортименте имеются журнальные столики, подставки, пепельницы, декоративные лампы, светильники и прочая продукция.
Благодаря оригинальным формам, ярким расцветках, броским, в какой-то степени даже очень смелым, изделия от Cattelan Italia относятся к числу высокохудожественных. Люди, решающие приобрести необычной красоты и функциональные атрибуты для прихожей, холла или столовой желают, чтобы их дом соответствовал модным тенденциям. В данный момент владельцами данного бренда к сотрудничеству привлекаются ведущие европейских дизайнеров. Несмотря на то, что они вносят какие-то предложения, философии фирмы остается неизменной. У клиента должен быть необычный, стильный, надежный, долговечный и качественный продукт.
Просматривая мебель этого производителя, можно увидеть подобный корпоративный стиль: буйство красок, внимание ко всем элементам, четкие линии и вместе с тем здесь нет напыщенности и кичливости. Все изделия в частности и комод Италия – настоящие шедевры в мебельном искусстве, притягивающие, завораживающие и не оставляющие никого равнодушным. Здесь можно купить мебель для обустройства любого пространства, начиная спальной зоной, кухонным пространством и заканчивая разработкой изделий для офиса. Так, обустраивая спальню очень важно не забывать о мелочах. Комод Италия поможет разместить разные вещи и позволит создать благоприятную атмосферу в помещении.

Категория: Полезные новинки | Просмотров: 1032 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024