Сами с усами
Суббота, 20.04.2024, 08:46
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Ноябрь » 29 » Профиль для гипсокартона
12:09
Профиль для гипсокартона
Страна наша, что и говорить настоящий строительный бум переживает согласитесь. Связано это конечно с предстоящей зимней олимпиадой в Сочи и чемпионатом мира по футболу. Также построить необходимо дома людям потерпевшим от наводнения. Вообще в строительстве широко используется гипсокартон. С его помощью можно быстро и легко выровнять любую практически стену. Правда профиль для гипсокартона необходим для этого.
Как правило, собой профиль для гипсокартона представляет трёхмерную конструкцию из оцинкованной холоднокатаной стали. Именно такой профиль приобрести можно по адресу http://stroy-bum.com.ua/cat256-profilya-dlya-gipsokartona.html в интернет- магазине Стройбум.
Ведь с помощью такого профиля приобретенного в данном магазине создавать можно самые разные архитектурные и дизайнерские решения. Вообще используются пять основных видов гипсокартона, а именно: стеновой, потолочный, арочный, влагостойкий и огнестойкий. Кстати, все эти разновидности гипсокартона купить можно в интернет- магазине Стройбум. К примеру, гипсокартон огнестойкий при обшивке каминов используется, а также там, где повышены противопожарные требования, а мест таких в быту кстати не так уж и много.
Помимо этого в данном интернет- магазине представлено довольно много других строительных материалов. Например, цементно- известковая штукатурка. Раствор этот представлен в виде сухой смеси заводского изготовления, присутствуют в котором минеральные наполнители и связующие. С добавками улучшающими не только эксплуатационные свойства, но и дополнительно гидрофобированная. После затвердевания приобретает влаго и морозо и устойчивые свойства. Прекрасно подходит для использования как снаружи, так и внутри зданий, а в особенности в помещениях с повышенной влажностью, таких как сауны, душевые комнаты, кухни и так далее.
Категория: Полезные новинки | Просмотров: 1155 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024