Сами с усами
Пятница, 29.03.2024, 08:47
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Апрель » 15 » Промышленные насосы для воды
15:02
Промышленные насосы для воды
Производственное объединение «Днепропетровский завод промышленного оборудования» работает на рынке производственного оборудования уже 16 лет.
Предприятие специализируется на услугах поставки аппаратуры для промышленных организаций. Компания сотрудничает с крупнейшими украинскими заводами и частными фирмами. Сотрудники производственной компании всегда оказывают консультативную помощь покупателям при выборе какого-либо прибора. При поломке купленного изделия, специалисты предлагают сделать обмен вышедшего из строя оборудования на новое.
Компания производит:
Промышленные вентиляторы различных моделей, для обеспечения предприятий безопасной системой кондиционирования.
Дымососы предназначены для откачивания дыма от работы котельных установок. Аппаратура рассчитана на продолжительный срок работы, как на открытом воздухе, так и в производственных помещениях.
Элеваторы необходимы при пересыпании и загрузке различных сыпучих материалов.
Насосы для перекачивания разнообразных видов жидкостей: промышленные насосы для воды, центробежные, масляные и химические.
Редукторы для регулировки скорости электродвигателей.
Высоковольтная аппаратура для регулировки напряжения и для приема/ передачи электричества.
Циклоны – очистительные установки, которые применяются в различных строительных сферах и в металлообработке.
Тэны водяные и тепловые служат для нагрева воды и отопления помещений.
Грузоподъемные установки различной мощности.
Осветительные приборы, способные захватывать большие пространства внутри промышленных зданий, которые подходят также для наружного освещения. Все модели защищены от попадания влаги и пыли.
Кабельно-проводниковые изделия различного назначения.
«Днепропетровский завод промышленного оборудования» производит только качественную аппаратуру, которая соответствует всем требованиям безопасности. Главные преимущества компании:
Высокотехнологичные изделия по заводской цене, без всевозможных накруток.
Предприятие уже давно работает в направлении изготовления разнообразного промышленного оборудования, чем вызывает доверие и авторитет у постоянных партнеров и у новых клиентов.
Руководители компании дорожат дружбой со своими партнерами и готовы рассматривать различные предложения об условиях дальнейшего сотрудничества.
Всё оборудование и комментарии по заказу, доставке и оплате аппаратуры на сайте dzpo.com.ua.
Категория: Полезные новинки | Просмотров: 855 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024