Сами с усами
Пятница, 26.04.2024, 21:44
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Март » 24 » Работы по утеплению квартиры
15:18
Работы по утеплению квартиры
В холодное время года, очень часто мы обращаем внимание на то, что расходы на отепление у нас растут, а теплее в нашей квартире не становиться. Зачастую всему виной нецентральное отопление, а потери тепла в нашем помещении.
Во-первых, обращаем внимание на окна, если нет возможности сменить старые окна на новые метало пластиковые, можно купить клейкую ленту и заклеить все щели. Во-вторых, можно утеплить все внешние стены, подойдет каменная вата, великолепный материал ,имеющий, много положительных качеств:
1. Не горюч;
2. Прекрасная шумоизоляция;
3. Материал экологически чист;
4. Относительно недорогой;
5. Легко обрабатывается.
Утепление стен и окон поможет сэкономить до пятидесяти процентов тепла и создать уютный микроклимат в комнате.
Для утепления пола делается хорошая цементная стяжка, для выравнивания и заделывание мелки трещин. Далее, пол можно накрыть линолеумом с прослойкой войлока либо ламинатом. В прослойке между ламинатом и поверхностью пола располагается утеплитель. Потолок можно утеплить полистирольными плитами, которые последовательно наклеиваются на потолок.
На заметку: Интернет магазин Шуйские.рф представляет Ткани, Постельное белье и Матрасы на заказ, все подробности о предложении и комментарии по заявке и доставке матрасов на сайте магазина шуйские.рф.
Категория: Секреты ремонта | Просмотров: 1359 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024