Сами с усами
Пятница, 26.04.2024, 06:35
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2023 » Апрель » 22 » Рецензия к фильму «Черная пантера: Ваканда навсегда» (2022)
20:39
Рецензия к фильму «Черная пантера: Ваканда навсегда» (2022)
Во все свои последние фильмы Марвел вкладывают около 200 миллионов долларов. Могут себе позволить, их кино-вселенная самая богатая и прибыльная.

На заметку: Компания NewEnergy на сайте https://new-energy.online/ , предоставляет услуги в области инженерных систем.

В картину «Черная пантера: Ваканда навсегда» не мешало бы больше вложить смысла. Фильм зрелищный, но не цепляющий. Отсутствие Т'Чаллы негативно сказалось на этом проекте. Да, актер Чедвик Боузман умер, но его можно было попробовать заменить. На этом герое «Черная пантера» и держалась. Без него все казалось неполным.

Т'Чалла умер. Шури теперь правила Вакандой. Очень быстро молодая девушка столкнется с масштабными проблемами. Другие государства хотят получить вибраниум. Правительство США не исключение. Поиски металла в воде приведут к конфликту с расой морских людей. Шури должна все решить.

Вот так взять и второстепенную героиню поставить на самые первые планы - рискованное решение. Я считаю, что оно не оправдалось. Летиша Райт хорошая актриса, но не фронтмен. Даже больше понравилась игра от Лупиты Нионго. Как и в первой части, ее героиня Накия, многое делала для своей Родины.

Картине «Ваканда навсегда» 6 баллов. Фильму с такими спецэффектами, боями и зрелищем нельзя поставить плохую оценку. Но если говорить в целом, то кино не очень. Мне вторая часть совсем не зашла. От начала и до развязки история в меня не попала.
Категория: Новинки кино | Просмотров: 1537 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024