Сами с усами
Четверг, 28.03.2024, 15:33
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2023 » Февраль » 15 » Рецензия к фильму «Другая» (2022)
04:52
Рецензия к фильму «Другая» (2022)
Ужастик «Другая» понравился. В нем была и подходящая недосказанность и много интриг, которые плавно освещались. И, конечно, сильный страх, паника и ужас. Этот хоррор не просто пугал, а делал это самыми неожиданными способами. Вся история целиком удалась.

Начало легкое. Нам показывают счастливую семью. Двое детей и любящие родители. Эрик старший брат. Роза его сестра. Тай Симпкинс отлично сыграла Эрика, героя, который в «Другая» был основным действующим лицом.

Середина тяжелая, мрачная и страшная. Роза пропадет. Девочку найдут. Вся семья счастлива. Брат начнет понимать, что это не совсем его сестра. Словно в Розе что-то живет, чего раньше не было. Сомнения будут мучить Эрика. Юная актриса Скайлер Элиз Филпот в образе Розы - гений перевоплощений. То само спокойствие и доброта, то страшное существо.

И финал в кино «Другая» - интересная развязка истории. Для страшилки все неплохо было завершено. Этот ужастик заслужил положительную оценку. Высоким качеством я был удивлен. Семь баллов.

На заметку: Сайт "Новости в фотографиях" BigPicture на странице своего сайта https://bigpicture.ru/cvety-na-imeniny/ представляет статью партнеров "Цветы на именины".
Категория: Новинки кино | Просмотров: 1576 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024