Сами с усами
Пятница, 29.03.2024, 18:54
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2023 » Апрель » 30 » Рецензия к фильму «Фокус-покус 2» (2022)
08:59
Рецензия к фильму «Фокус-покус 2» (2022)
Прямое продолжение ленты «Фокус-покус». С ее выхода прошло 29 лет, но и сейчас этот комедийный ужастик кажется интересным и смешным.

Вторая часть, «Фокус-покус 2», получилась без новых идей, но с отличным использованием старых проверенных схем. Опять было много юмора, курьезных моментов и иронии. И страшилка легкого характера. История не пугает, а нагоняет средний мрак.

В первом фильме трех сестер ведьм смогли победить. Сандерсон вернулись в могилы. Двадцать девять лет спустя злые колдуньи вернутся. Цели у героинь прежние - получение вечной молодости. Для этого им необходимо забрать жизненные силы у всех местных детей. Молодые девушки дадут колдуньям серьезный отпор.

Сюжет «Фокус-покус 2» сильно напоминает первое кино. Что-то такое до премьеры я и ждал. Как-то иначе вернуть сестер Сандерсон было сложно. Самый простой путь получился самым правильным. И возвращение трех актрис из первого фильма. Вот это точно значимый плюс. Главные героини хоть и были злодейками, но нравились. Да и прекрасно понимал, что в этот раз ведьмы опять проиграют.

Второй части 7 баллов. На фоне многих других неудачных художественных возвращений «Фокус-покус 2» кажется качественным проектом. Тут видно желание не только заработать, но и создать интересное кино. Это и было сделано. Смесь легкой страшилки и смешной комедии не подвела.

На заметку: Рисунки для трафаретов сможешь скачать на сайте gas-kvas.com.
Категория: Новинки кино | Просмотров: 1613 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024