Сами с усами
Пятница, 29.03.2024, 00:27
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2023 » Апрель » 30 » Рецензия к фильму «Казнь» (2022, Россия)
08:53
Рецензия к фильму «Казнь» (2022, Россия)
Кино о том, что за ошибки часто приходит расплата. И это может случиться даже через многое лет. Фильм «Казнь» с острым накалом, разными интригами, подходящими героями и трудной подачей. Ладо Кватания снял много клипов для рэп исполнителей и вот он выстрелил полнометражной картиной. Тут можно сказать, что получилось все целостно и с поднятием многих тем для размышлений.

В 90-х годах следователь Исса расследовал жестокие убийства. В итоге по его доказательной базе перед судом предстало несколько человек. Спустя годы выяснится, что эти люди могут быть невиновными. В деле всплыли новые обстоятельства - живая жертва маньяка. Исса должен заново начать расследование.

В «Казнь» есть настоящее и события прошлого. Мне показалось, что в воспоминаниях главного героя было много всего важного и интересного. Как он вел расследование, с чем сталкивался и как решился закрывать дело. Было прошлое и других персонажей. Тут все действующие лица действительно важны. Все так происходит, чтобы в развязке сложилась единая картинка.

Нико Тавадзе - убедительный потерянный Исса. За годы службы герой кино «Казнь» частичку себя оставил на работе. Возвращаться в прошлое следователю не хотелось, но это было необходимо сделать. Игра Тавадзе понравилась. Неизвестный актер круто отработал.

По-настоящему он был основным действующим лицом. Надо отметить, что Нико неизвестен для широкой публики, так как он театральный грузинский актер. В его мастерстве нет сомнений. «Казне» 7 баллов, очень сильное психологическое кино.

На заметку: Интересные задумки в фото на сайте meshok.pro про мебельный дизайн, лайфхаки от профессионалов и любителей.
Категория: Новинки кино | Просмотров: 1122 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024