Сами с усами
Суббота, 27.04.2024, 03:50
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2023 » Апрель » 12 » Рецензия к фильму «Не дыши: Начало» (2022)
21:08
Рецензия к фильму «Не дыши: Начало» (2022)
Ужастик «Не дыши» выстрелил. Его бюджет 10 миллионов, сборы превысили 155 миллионов долларов. Продолжение тоже хорошо прошло. И вот в 2022 году появляется картина – «Не дыши: Начало».

Многие подумали, что это приквел к страшилке про слепого убийцу. Нас решили обмануть. Это полностью новое кино. Название в оригинале – «Старик». Связь с двумя упомянутыми лентами косвенная. И тут и там сыграл Стивен Лэнг. На этом пересечения завершаются. Сильного ужаса в «Начало» нет, это триллер психологической направленности.

Мрачная атмосфера. Глухой лес. И одинокий старик. Мужчина встретит парня, который заблудился. Старикан не спешит верить Джо. Он думает, что паренек не случайно здесь оказался...

В «Не дыши: Начало» Стивен Лэнг хорош. Он снимается очень много и в не самых бюджетных проектах. Но таланта и желания у Лэнга не отнять. Если за роль он взялся, то полностью будет выкладываться. Можно сказать, что ему и партнеры не нужны. Стивен в одиночку может вытягивать фильмы.

Режиссер Лаки Макки специализируется на ужастиках и триллерах. Его фильмы не очень известные, но всегда способные напугать, шокировать и заставлять переживать. «Не дыши: Начало» пример авторского триллера. История не стандартная. Шесть баллов. Ближе к ночи посмотреть можно, чтобы испуг был сильнее.

На заметку: Часовые станции и первичные часы, на сайте https://kitsanshop.ru/, где так же представлены громкоговорители и усилители ведущих мировых производителей.
Категория: Новинки кино | Просмотров: 1508 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024