Сами с усами
Четверг, 28.03.2024, 13:22
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2023 » Март » 1 » Рецензия к фильму «Покерфейс» (2022)
18:06
Рецензия к фильму «Покерфейс» (2022)
Лента имени Рассела Кроу, в «Покерфейс» он сценарист, режиссер и главный актер. Рассел, конечно, талантливый малый, но не настолько. Кино получилось банальным, сумбурным и сырым.

Боевик и триллер среднего калибра. А все интриги тут больше казались надуманными, чем настоящими. Плюс море недосказанности, что искусственным способом добавляло странные загадки.

Джейку почти шестьдесят. Мужчина обожает покер. Он соберет своих друзей, чтобы сыграть по крупному. В итоге товарищей придется отравить, чтобы они начали говорить правду. Джейк умирает и хочет получить много ответов. В план главного героя ленты «Покерфейс» ворвутся бандиты. Теперь Джейку и его друзьям нужно разобраться с негодяями. У преступников дочка Джейка, что все сильно усложняет.

Что мы имеем - покер, отравление друзей, секреты из прошлого, опасных бандитов, дочь в заложниках. И столько всего запихнули в 95 минут. Да, финал на все ответил, но сделал это самыми стандартными путями. Хронометраж для стольких событий должен быть больше минут на двадцать. Хотя хорошо, что эту скучную историю не стали растягивать.

Игру Рассела Кроу в «Покерфейс» не могу высоко оценить. Он сильный актер, но тут был никаким. Может режиссерская ответственность на него давила. А в целом все актеры средне отыграли, без особого энтузиазма. Оценка ленте 5 баллов. Современного зрителя таким кино не удивить и не зацепить.

На заметку: Сайт "Женские образы" представляет Колье лапы из бисера, а так же Прически эпохи ампир, на страницах своего журнала humple.club.
Категория: Новинки кино | Просмотров: 1404 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024