Сами с усами
Среда, 24.04.2024, 14:09
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Январь » 20 » REMONT-99 и Вектор спорт
16:14
REMONT-99 и Вектор спорт

       REMONT-99 и Вектор спорт.

 Перед своим открытием помещение спортивного клуба "Вектор спорт" подверглось тщательному ремонту. И на сегодняшний день это полностью обновленное здание, соответствующее всем требованиям пожарной безопасности, а также санитарно-гигиеническим нормам.

         Как известно, ремонт помещений всегда занимает очень много времени и требует серьезных денежных вложений. Во время этого процесса комнатам придается свой неповторимый стиль. И лучше всего с этой задачей справляются команды профессионалов REMONT-99. Они разрабатывают индивидуальный дизайн-проект, согласно которому впоследствии и делаются все изменения.

         Самыми длительными и хлопотными являются демонтажные работы. Это целый комплекс работ, который может включать в себя разборку стен и перегородок, удаление старой стяжки, штукатурки, обоев и плитки, а также демонтаж окон и дверей. Замена окон, а также радиаторов отопления, как правило, делается на начальном этапе сразу после завершения всех демонтажных работ.

Фитнес клуб "Вектор спорт" в силу специфики своей деятельности должен был стать помещением с индивидуальным дизайном, подходящим для разграничения зон для различных видов активности и отдыха. А в таком деле не обходится без такой неотъемлемой части капитального ремонта, как возведение новых перегородок.

 Ремонт помещений чаще всего требует монтажа электропроводки, а именно прокладку проводов, выбор мест для установки розеток и выключателей и монтаж электрощита.

Как правило, в таких организациях, как «Вектор спорт» в качестве напольного покрытия выбираются те, которые способны выдержать постоянные нагрузки. Лучше всего для этой цели подходит линолеум и ковролин. Перед выбором напольного покрытия часто приходится выполнять стяжку пола (цементно-песчаным, наливным способом или методом сухой стяжки). Также стоит помнить, что при укладке паркета, ламината и линолеума должен обязательно быть выполнен монтаж напольного плинтуса.

         Для спортивных залов большую роль играет освещение. Часто выбор делается в пользу точечных светильников, чтобы максимально полно осветить все зоны комнаты. Вот и ремонт помещений в фитнес клубе «Вектор спорт» не обошелся без проведения работ с освещением.   

         На последних этапах ремонтных работ много времени уделяется облицовке стен и их покраске. До их проведения важно не только определиться с походящим дизайном, но и выбрать необходимые строительные материалы. Правильный их выбор во многом определяет то, каким по своему качеству будет ремонт, и как долго он вам прослужит. Отделочные работы определяют внешний вид комнаты в целом. Поэтому к ним нужно подходить с должным вниманием, и опираться только на те технологии, которые проверены временем.

         В клубе «Вектор спорт» был проведен комплексный ремонт, который всегда считался процессом масштабным и трудоемким, требующим четкой и согласованной работы каждого члена команды профессионалов, на чьи плечи возложены все работы. Ремонт помещений, подразумевающий под собой капитальный ремонт, должен иметь правильную и грамотную организацию всех этапов, начиная от составления дизайн проекта и, заканчивая урегулированием всех вопросов, которые связанны с перепланировкой в соответствующих инстанциях.

         Ремонт помещений – это не время экономить, это та пора, когда надо решить, что же более важно, комфорт пребывания в комнате, или же просто изменение его внешнего вида. Невозможно сделать все работы качественно, подбирая материалы только исходя из их невысокой стоимости. Важно помнить, что от того, насколько привлекателен будет интерьер, зависит впечатление людей от посещения подобного заведения. Это репутация, а на ней, как известно, нельзя экономить. 

 

Категория: Секреты ремонта | Просмотров: 977 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024