Сами с усами
Пятница, 19.04.2024, 16:27
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Май » 19 » Ремонт и сервисное обслуживание «Wilson»
16:39
Ремонт и сервисное обслуживание «Wilson»

Наша компания была образована в Ирландии в 1996 году в виде небольшого семейного бизнеса. И за счет серьезного подхода учредителей к осуществляемой деятельности организация очень быстро стала перерастать в очень крупный в Европе комплекс, занимающийся изготовлением специального и высококачественного энергооборудования.

Наша компания осуществляет выпуск современных генераторных установок, а также ремонт «Fg Wilson». На рынке России компания ведет свою деятельность уже свыше 20 лет. А официальным ее представителем непосредственно является фирма под названием «Generent”.

Предприятие «Fg Wilson» производит генераторные установки, как закрытого, так и открытого типов. Мощность таких установок составляет 5,5-2500 кВа. Такое оборудование просто идеально подходит для применения в роли резервного, либо основного источника питания.

Само оборудование, а также ремонт «Fg Wilson» пользуется отличным спросом у ряда потребителей. И все это очень просто объяснить, так как такие устройства обладают очень высоким качеством, за счет чего достигается строжайший контроль любого этапа всего производственного процесса.

Одним из самых важных направлений компании DZS-Энерго служит сервисное обслуживание любых дизельных электростанций самых разных марок. У нас производится и обслуживание «Wilson», а также надзор за эксплуатацией, и, конечно же, диагностика полного технического состояния оборудования. Измерение всех параметров, а также полный анализ качества и питающего напряжения. И по результатам анализа всех данных составляется специальное техническое заключение со всеми необходимыми рекомендациями, касающимися.

Изменение всех параметров, а также анализ качества и обслуживание «Wilson» проверяется нашими специалистами, а после осуществляется ремонт, либо иные процедуры. А ремонт всего поставляемого к нам оборудования может быть гарантийным, либо послегарантийным. Все наши сервисные инженеры, которые периодически проходят специальное обучение на заводах-изготовителях таких генераторов и двигателей, обладают довольно большим опытом эксплуатации всего энергетического оборудования в условиях России.

У нас работает и сервисная служба, всегда готовая оперативно отреагировать на любые запросы заказчиков, восстановив при этом работу всего оборудования, минимизировав при этом его простой. Обслуживание такого оборудования — это необходимая работа, за счет которой специалисты нашей компании отвечают очень строго. Само обслуживание ДГУ проводится каждый квартал.

Категория: Полезные новинки | Просмотров: 1041 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024