Сами с усами
Вторник, 16.04.2024, 19:16
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Август » 19 » Ремонт квартир с компанией «Триан»
16:29
Ремонт квартир с компанией «Триан»

Предлагаем Вашему вниманию компанию «Триан» которая предоставляет профессиональные услуги по ремонту квартир на территории Москвы и Московской области. Ремонт квартир это процесс очень тяжелый и трудоемкий.
Самое главное это правильный подход к требуемому от нас. Компания сможет удовлетворить все ваши приоритеты, желания и потребности. Ремонт всей квартиры может затянуться на долго, но если разбить этот процесс на несколько составляющих то вполне можно с этим справиться за относительно короткие сроки и что не мало важное Ваш «карман» не будет чувствовать сильного удара, а напротив будут присутствовать некоторое постоянство.

Первым этапом пожжет послужить отделка ванной комнаты. Начать можно с простого, стены. Старое покрытие, в зависимости от износа, предварительно, необходимо удалить с поверхности стены и в дальнейшем определиться чем заменить старое покрытие.
Второй этап, преобразование любой из жилых комнат, будь то спальная комната или гостиная.
Там вы уже сами должны понять чего хотите от данного помещения.
Третий этап последовательно подготовка и преобразование прихожей или коридора. Не стоит забывать про межкомнатные двери или же проемы. Отделка квартир это прямая специализация компании «Триан», и мы полностью уверенны что они не смогут вам разочаровать. Так же можете воспользоваться услугами специалиста, который приедет к вам в дом и поможет произвести замеры или проще говоря проконсультирует вас в том или ином вопросе которые несомненно возникнут у Вас.
Оплата нашей работы производится постепенно и не превышает средних расценок за труд рабочей силы. Сроки выполнения нашей работы будет прописаны в договоре который подробно будет составлен и удобен не только нам, но и вам. После чего вы можете не волноваться на счет проблем с мебелью и рабочим материалом, все покупки мы берем на себя и за свой счет.
В компании «Триан» существует множество направлений, например таких как ремонт и отделка в новостройках, евроремонт квартиры с уникальным дизайном от нашего специалиста, перепланировка жилого помещения, комплексная отделка. Что такое «Триан»? «Триан»-это десять лет опыта работы, профессиональный и высоко квалифицированный коллектив.
 Короткие сроки выполнения поставленных задач, строгое соблюдение техники безопасности при выполнении работы на месте. Наша компания обладает всеми необходимыми документами подтверждающими, что мы имеем право конкурировать на рынке строительных услуг и можем гарантировать страховку на два года после завершения ремонта.

Категория: Секреты ремонта | Просмотров: 2023 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024