Сами с усами
Среда, 24.04.2024, 16:22
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Апрель » 8 » РЕМОНТ ОФИСОВ
19:40
РЕМОНТ ОФИСОВ

Офисное помещение играет очень важную роль в формировании общего имиджа компании. Именно поэтому очень важно время от времени проводить ремонтные действия. 
Конечно, многие владельцы помещений данного типа всерьез опасаются того, что ремонт офисов может значительно нарушить общий принцип работы предприятия. Естественно, определенные риски наблюдаются. Но, не стоит забывать о том, что самое важное в подобном случае - правильно подойти к организации всех соответствующих действий.
Итак, подготовку к такой работе необходимо начинать заранее. Важно заменить, что ремонт, как известно, можно условно разделить на две категории. Первая - это капитальные действия. Характерной особенностью является то, что необходимо проводить перепланировку, а также менять канализационную и водопроводную системы. Вторая - это так называемый "косметический" ремонт. Еще выражаться немного проще, то это самая обыкновенная отделка стен, потолка и пола. Если существует подобная необходимость, то вполне возможно заменить, например краны или же электропроводку.
Первый тип действий можно полноценно выполнить только в том случае, когда в помещении не будет совершенно никого. Так что, если нет желания нарушать рабочий процесс, а тем более терять определенную прибыль, необходимо заранее позаботиться о месте для временного пребывания. 
Важно учитывать еще и то, что многие компании, специализирующиеся на выполнении ремонтных работ повышенной сложности могут предъявлять свои определенные требования. Одним из популярных, среди которых является освобождение всей площади от мебели, техники и даже старых покрытий. Есть те фирмы, которые могут сделать все вышеперечисленное самостоятельно, но за дополнительное денежное вознаграждение. Правда, существуют и такие, которые предпочитают выполнять непосредственно свою работу. Поэтому, если вы не хотите, чтобы ремонт офиса стал для вас источником неприятностей, то стоит узнать обо всех данных тонкостях заранее.
Что касается действий, связанных с отделкой, то в такой ситуации вполне возможно и не совершать временный переезд. Достаточно просто освобождать нужные комнаты.
Для того, чтобы офисное помещение имело как можно более привлекательный вид, необходимо проводить хотя бы отделочные действия раз в три или же пять лет. Только тогда оно сохранит свой более чем привлекательный вид.

Категория: Секреты ремонта | Просмотров: 801 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024