Сами с усами
Понедельник, 29.04.2024, 07:48
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 4
Гостей: 3
Пользователей: 1
Bogdanrhi
Главная » 2013 » Май » 27 » Ремонт офисов
18:47
Ремонт офисов

Любой руководитель заботится о репутации своей фирмы, лицом которой является офис. Офис это представительское помещение, по его внешнему виду которого складывается впечатление у посетителей и потенциальных партнеров.
Поддержание рабочего потенциала в течение длительного времени в комфортных условиях гораздо плодотворнее при наличии в офисе качественного ремонта. 
Элегантный дизайн и качественный ремонт офисов - задача непростая, но выполнимая. 
На первом этапе ремонта офисов необходимо планирование.
На этом этапе наша фирма предложит вам квалифицированных специалистов с должным опытом, выполняющих комплексные работы и услуги.
В обязательном порядке проводится разработка дизайна офиса с оптимальной планировкой помещения, расчет удобных рабочих мест с учетом расположения систем жизнеобеспечения.
Все работы по ремонту офисов проводятся с соблюдением санитарных норм. При наличии в офисном помещении большого количества оргтехники нашими специалистами проводятся работы для поддержания нормального микроклимата.
При грамотно спланированном дизайне офиса ощущение свободы перемещения возникает даже в ограниченном пространстве, что значительно облегчает рабочий процесс. 
Дизайн и ремонт каждого офисного помещения проводится индивидуально, в зависимости от направленности помещения и поставленных задач.
Для того чтобы избежать досадных промахов и ошибок, все элементы дизайна и ремонта офисов продумываются заранее и до мелочей.
Рассмотрим три основных вида ремонта офисов: косметический, стандартный, капитальный.
В арендованном помещении, отвечающем по основным параметрам требованиям офиса, можно провести недорогой косметический ремонт. При таком ремонте в офисе обновляется дизайн, при необходимости проводится замена сантехники, электропроводки, отделки. Комплекс работ зависит от состояния помещения и требований заказчика.
В офисе, находящемся в собственности заказчика, можно провести стандартный или капитальный ремонт. 
В ходе стандартного ремонта проводятся такие работы как выравнивание поверхностей (стен, потолка, пола), монтаж дополнительных перегородок, электрооборудования при соблюдении существующих строительных норм и использовании новейших технологий.
В ходе капитального ремонта обновляется дизайн офиса, проводится оптимизация рабочих мест, производится замена дверных и оконных блоков, создаются новые элементы функциональной и декоративной направленности. Результат капитального ремонта, при его более высоких затратах, стоит того. 
Убедиться в этом легко - просто свяжитесь с нами.

Категория: Секреты ремонта | Просмотров: 863 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024