Сами с усами
Четверг, 25.04.2024, 01:48
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Август » 27 » Ремонт современной строительной техники
11:05
Ремонт современной строительной техники

Современная строительная техника отличается многофункциональностью и широким ассортиментом, поэтому мастера, которые занимаются ее ремонтом, обладают набором качественного технологического оборудования и достаточно большим багажом знаний, что позволяет провести ремонтные работы на высшем уровне. За последние годы рынок специализированной техники очень изменился. Еще 1998 году мало предприятий могли позволить себе дорогостоящее импортное оборудование, да и не задумывались о его приобретении. Но все изменилось за какие-то три-четыре года. Причиной популярности спецтехники иностранных производителей является высокий уровень комфорта, мощность, износоустойчивость, высокая производительность.

Систематический осмотр оборудования

Осмотр и ремонт строительной техники стоит проводить систематически, это поможет продлить срок службы и повысить продуктивность работы. Как правило, первые два года техника не требует проведения серьезных ремонтных работ. Гарантия двигателей составляет до 150 тысяч километров пробега. По наступлению такого показателя проводят капитальный ремонт двигателя с заменой основных узлов и агрегатов мотора. Хоть данные процедуры стоят достаточно дорого, но они окупаются. Высокую стоимость ремонта можно объяснить тем, что каждый современный агрегат – это мини компьютер. Ремонтные работы проводят поэтапно. Благодаря активности, маневренности и большой мощности спецтехника европейских производителей – не редкость на отечественных строительных объектах. Запчасти для тракторов, погрузчиков, экскаваторов лучше покупать в специализированных магазинах, так вы гарантированно получаете качественный и надежный товаров от производителя. Ремонт и осмотр спецтехники также лучше доверять профессионалам, это поможет продлить жизнь оборудования и вернет ему былую мощь и производительность.

Техника известных брендов

Можете быть уверенными, дорогостоящая строительная техника окупится уже через несколько лет активного использования. Выбирайте технику известных и проверенных брендов, так вы точно не ошибетесь с качеством. Подбирать строительную технику стоит с учетом направления и масштабов строительных работ. Стоит обратить внимание, что в некоторых случаях более выгодно не приобретать целый парк строительной техники, а арендовать оборудование. Особенно это актуально для строительства небольших масштабов. Профессиональное оборудование успешно совмещает в себе высокую эффективность, простоту в эксплуатации, мобильность и экономичность, что значительно упрощает и ускоряет процесс работы.

Категория: Полезные новинки | Просмотров: 822 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024