Сами с усами
Вторник, 23.04.2024, 20:35
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Август » 15 » Ремонт в гостиной
14:05
Ремонт в гостиной

Гостиная, это можно сказать, главное помещение во всей квартире. В гостиной расположен самый дорогой интерьер, конечно, ведь любой гость, прежде ведь именно сюда в первую очередь попадают гости, заходя в квартиру, и именно здесь собирается вся семья во время праздников. Не стоит жалеть средств и сил на ремонт этого помещения, все должно быть выполнено с душой.Поэтому при ее ремонте важно соблюдать некоторые аспекты - http://www.ssk78.ru/aspekty-uspeshnogo-remonta-gostinoj/.

Гостиная – это многофункциональное помещение. Здесь располагается и дорогая техника, и свободный участок, и место для отдыха. Очень важную роль в этом помещении, играет зонирование. Не поленитесь, возьмите листок и сделайте разметку: где будут, располагается гости, детская зона, где можно устроить совместный просмотр телевизора и т.д. И уже после этого, можно делать наброски расположения мебели.

Еще внимание стоит обратить на электросети. Гостиная, комната большая, самая большая в квартире. К этому вопросу нельзя относиться пренебрежительно. Вам может потребоваться отдельно освещать некоторые углы помещения, одного источника света может не хватить на все части комнаты.

После решения всех этих нюансов, можно приступить к декорированию. Не стоит говорить, насколько важная деталь любой комнаты, световая гамма. Затем стоит заняться декорированию отдельных деталей, т.е. небольших элементов, придающих Вашей гостиной уюта.

Гостиная, это пожалуй, самая неограниченное для фантазии помещения. Нет никаких строгих стандартов, все зависит только от Вас. Хотя конечно, существует и уже готовые дизайнерские решения. Классический стиль, например, предназначен создать максимальный комфорт и умиротворение. Противоположность этому, стиль «Хай Тек», он подарит вам необычные ощущения, и будет толкать Вас на нестандартные идеи. Подобных вариантов великое множество.

Но в погоне за красотой, не стоит забывать о безопасности. Важно понимать, какие материалы являются экологически чистыми, а какие могут нанести вред Вашему здоровью. Бытует мнение, что пластик, выделяет вредные для человека вещества. Конечно, это всего лишь слухи, при изготовлении пластиковых изделий, вредные для человека вещества не используются. Но если Вы хотите придать естественной красоты вашей гостиной, нужно использовать самые настоящие, природные материалы, такие как, природный камень, или дерево. Это поможет вам быстро обновить интерьер комнаты, а еще помогут некоторые следующие советы - http://www.ssk78.ru/kak-bystro-obnovit-interer-gostinoj/.  В Японии, кстати, часто используются бамбуковые панели.Главное, правильно сочетать декоративность и комфортабельность.

Категория: Секреты ремонта | Просмотров: 928 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024