Сами с усами
Суббота, 20.04.2024, 11:45
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Ноябрь » 27 » Ремонт в квартире
13:51
Ремонт в квартире

У многих людей есть заветная мечта, иметь собственное жилье, квартиру, или дом. Сегодня цены на недвижимость не стабильны, колеблются от высоких  до низких. Но конечно, ничего нет невозможного, и поэтому купить квартиру все-таки можно. Если представить что у вас появилась квартира, что первым делом вы начнете там делать? Правильно, ремонт. Так как все мы любим комфорт и уют, а без нового и свежего, хотя бы косметического ремонта не обойтись, то попробуем решить, с чего же стоит начинать ремонт. Кто-то скажет, что его нужно начинать с покупки новой мебели, кто-то будет противником такой идеи, и скажет, что это совершенно не верно. Конечно, все специалисты данной области скажут, что ремонт нужно начинать с «грязной» работы. Например, с побелки потолка. Затем после этого стоит приступить к шпаклевке и выравниванию стен, по всей квартире. Затем, многие скажут, что пора начинать клеить обои или красить стены. Но, нет! Следующим и главным этапом можно считать, замену старой электрофурнитуры на новую.

Какие все-таки розетки поставить? Или они все одинаковые, и зачем платить больше. Нет, конечно, от производителя зависит качество и срок службы ваших розеток и выключателей. Сегодня на украинском рынке электрофурнитуры можно найти различную продукцию. Самой популярной, (или другими словами та, которая продается на каждом углу) считаются изделия китайского производства. Они дешевые, и поэтому многие жители нашей прекрасной страны выбирают их. Но, правильно ли это? Да, экономия, это немаловажный аспект в нашей сегодняшней жизни, но насколько хорошее качество этого товара? Не зря существует пословица: «по цене и товар», то есть качество розеток «made in China» плохое. А тогда, что же выбрать? Еще на нашем рынке есть продукция отечественных производителей, а также итальянских. Конечно, о розетках украинского производства плохого сказать нельзя, но единственное что о них можно сказать, это то, что они неуникальны, просты в дизайне, и выполняют только основные свои функции. Итальянская продукция своим внешним видом просто умиляет. Шикарный дизайн, великолепные автоматизированный устройства,  просто поражают. Италия как была лидером в Европе по многим позициям, так и остается. Пока эту страну не удается опередить никому. И так, когда вы приобретете и замените электрофурнитуру, то следующим этапом будет как раз покраска стен или наклеивание обоев. После этого вы можете менять мебель и начинать жить прекрасной жизнью в прекрасной квартире.

Категория: Секреты ремонта | Просмотров: 893 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024