Сами с усами
Четверг, 25.04.2024, 23:22
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Октябрь » 30 » Ремонт ванной комнаты
11:51
Ремонт ванной комнаты
Сегодня многие стремятся сделать ремонт в ванной комнате,так как это место для уюта. Место в котором человек,можно сказать, проводит часть своей жизни.
Некоторые люди делают ванну и туалет раздельно между собой, но сегодня пошла новая тенденция,когда идет совмещение ванны и туалета. Хотелось бы поговорить о втором варианте. Девяносто процентов людей обкладывают ванную комнату плиткой,что позволяет наиболее удобно мыть территорию и не пропускать конденсат. Лучше всего использовать керамическую плитку темных цветов и широкие выступы или бордюры с элементами декора. Есть еще вариант сделать ванну из дерева,но это наиболее дорогостоящий проект и он имеет меньший срок эксплуатации.
Что касается потолка,то потолок можно сделать из стекла или из квадратных панелей с подсветкой. Очень красиво смотрятся подвесные потолки из матового пластика. Хороший эффект дают подвесные раковины и полки. Они экономят часть пространства.А вообще хотелось бы посоветовать выбирать свой дизайн самим или обратиться к настоящим профессионалам.
На заметку: Компания Chinchilla-Real представляет шубы из шиншиллы, на странице сайта компании http://chinchilla-real.com.ua/staty/mekhovye-yzdelyya/ представлены эксклюзивные модели шуб и меховых изделий из Шиншиллы.
Категория: Секреты ремонта | Просмотров: 1111 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024