Сами с усами
Пятница, 29.03.2024, 17:39
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Июнь » 23 » Ротвейлер
14:36
Ротвейлер
Ротвейлер – одна из крупнейших пород собак. В связи с мощным телосложением, без правильной дрессуры представители могут быть агрессивными, тем самым представляя угрозу для человека.
Несмотря на устрашающий внешний вид, ротвейлеры являются контролируемой и преданной породой. Сосуществование с этой собакой не составит особого труда, она инстинктивно чувствует угрозу для хозяина и встанет на его защиту. Не стоит обращать внимание на агрессивную реакцию собаки на посторонних, она просто несет свою службу.
После приобретения щенка ротвейлера необходимо применить ряд усилий для того, чтобы животное из непослушного ребенка превратилось в достойного охранника и компаньона, ведь эта собака очень подходит на эту роль.
На заметку: Сайт Руотзыв.рф представляет отзывы об автосалонах - Формула ИКС отзывы и подробные комментарии автолюбителей о салоне на представленном портале.
Категория: Домашние животные | Просмотров: 1556 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024