Сами с усами
Пятница, 19.04.2024, 14:15
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Февраль » 17 » С чего и как начать ремонт
08:56
С чего и как начать ремонт
Каждый человек хочет жить в отремонтированном уютном доме. Перед началом ремонта многие задумываются с чего и как начать ремонт. Имея навыки можно делать самим или же обратится к специалистам которые все выполнят в срок.
Если ремонт косметический то сначала освобождают комнату от мебели состоит из покраски и побелки стен потолков укладкой ламината и линолеума.
При покраске и побелке защищают пол покрывают полиэтиленовой пленкой.Если раньше использовали краску или побелку то надо их удалить с поверхности стен и потолков. Удаляют отслоившиеся участки от краски или толстый слой побелки размывают.
Далее обдирают старые обои удалить их иногда бывает трудно намачивают водой и снимают шпателем. Возможно процедуру придется повторить часто обои клеят поверх старых.
Двери и окна лучше заменить новыми если нет на тот момент возможностей то придется удалять старые слои краски.Если на них нет трещин поверхность ровная достаточно их помыть. Толстые слои удаляют специальным составом который смягчает покраску и легко удаляется скребком.
На сегодняшний день на рынках и в магазинах страны продаются строительные материалы на выбор и высокого качества. При профессиональном использовании можно добиться прекрасных результатов квартира после ремонта будет радовать своих хозяев.
На заметку: Фото эротика с красивыми девушками на pyzir.ru, каждый день новые фотографии от профессионалов на представленном сайте.
Категория: Секреты ремонта | Просмотров: 1214 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024