Сами с усами
Вторник, 19.03.2024, 06:35
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Февраль » 28 » Самоклеящаяся пленка и ее применение.
17:04
Самоклеящаяся пленка и ее применение.

Самоклеящаяся пленка и ее применение.

https://adv-f1.ru/produkciya/shirokoformatnaya-pechat/pechat-na-samokleyushhejsya-plenke

Привлечь покупателей, сделать свой магазин, ресторан или кафе ярким и неповторимым, создать свой индивидуальный стиль оформления хочет каждый владелец бизнеса. Но как затратить на достижение этой цели минимум средств и времени? В настоящее время решением данной дилеммы может стать печать на самоклеящейся пленке, которую можно заказать на https://adv-f1.ru/produkciya/shirokoformatnaya-pechat/pechat-na-samokleyushhejsya-plenke.

Какие преимущества предлагает этот способ?

  • Полимерная пленка – один из дешевых материалов, а значит, расходы будут небольшими и вписываться даже в крайне скупой бюджет,
  • Она может приклеиваться практически на любые поверхности: стекло, металл, керамику, пластмассу, дерево,
  • С помощью пленки можно создать любые стили оформления. Все зависит от фантазии дизайнера и предпочтений заказчика.

Как правило, такое оформление стойко к атмосферным осадкам, перепадам температур, солнечному излучению и может служить до нескольких лет.

Самоклеящаяся пленка с нанесенным рисунком или с вырезанными фигурами может быть:

  • Легкосьемной. Это свойство пригодится для краткосрочной информации или рекламы. При устаревании информации, старую можно легко снять без образования следов на поверхности – основе и наклеить пленку с актуальной,
  • Обладающей глянцевой или матовой поверхностью,
  • Прозрачной или цветной,
  • Перфорированной.

Любая информация или рисунок могут быть распечатана в короткое время на широкоформатном принтере или плоттере. По желанию заказчика можно осуществить резку изображения для создания декоративных наклеек. Они очень популярны для дизайна витрин (например, к какому-либо празднику или событию), в качестве наклеек на автомобиль, планшеты, ноутбуки.

Качество печати можно изменять в зависимости от пожелания заказчика или разрешения печатаемого изображения. Обычно для реализации бывает достаточно диапазона 540-1440 dpi. Чем больше разрешение печати – тем выше стоимость работ, более низкое разрешение стоит дешевле.

Чтобы сделать правильный выбор во всем многообразии возможностей применения самоклеящихся пленок, необходимо проконсультироваться со специалистом. Он подскажет более подходящий и выгодный вариант именно для вас!

Категория: Полезные новинки | Просмотров: 1113 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024