Сами с усами
Пятница, 29.03.2024, 13:09
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Июнь » 30 » Саморегулирующийся кабель
20:16
Саморегулирующийся кабель
Саморегулирующийся нагревательный кабель представляет собой ленточный электронагреватель, разделенный тепловыделяющим полимерным полупроводником на параллельные проводники.
Где применяется саморегулирующийся кабель
 
Широкое применение новинка получила в строительстве, промышленности и бытовых условиях. Для обогрева емкостей, цистерн, резервуаров и других объектов на производстве применяется саморегулирующийся кабель raychem сургут - это современная конструкция, позволяющая обогревать многие коммуникации и другие объекты, предотвращая их от промерзания. и другие города северных широт больше всего нуждаются в его использовании. В бытовых условиях применение такого кабеля популярно для обогрева полов (система "теплый пол"), сохранение плюсовых температур в канализационных резервуарах загородных домов, водопроводах и других емкостях и системах с жидкостями.
 
Где заказать нагревательный кабель в Сургуте
 
В Сургуте поставками саморегулирующегося нагревательного кабеля производства Raychem занимается компания "Технологии тепла", занимающаяся снабжением города современными системами электрообогрева. Компания поставляет от официального дилера бренда саморегулирующийся нагревательный кабель для труб сургут, резервуаров, канализации и других объектов, требующих обогрева. Последствия заморозки водопровода или канализации приводит к нарушению целостности труб, их разгерметизации и прекращении подачи воды в зимнее время. Весной, при разморозке, придется полностью менять размороженный трубопровод.
Чтобы этого не случилось, владельцам частных домов рекомендуется греющий кабель для канализации купить сургут в компании "Технология тепла" по самым доступным ценам в регионе. Компания гарантирует высокое качество поставляемого кабеля, его надежности и долговечности.
 
Основные достоинства саморегулирующегося кабеля Raychem
  • легкость монтажа, благодаря подробным схемам и простоте конструкции;
  • абсолютная безопасность и возможность укладывать кабель внахлест и друг на друга из-за надежной изоляции;
  • долговечность системы;
  • прочность и надежность;
  • экономичность во многих аспектах.
Благодаря отличным характеристикам, тепло и энергосбережению греющий кабель становится популярнее с каждым годом. Купить его в компании "Технология тепла" можно как оптом, так и в розницу. Оптовым покупателям и постоянным клиентам предоставляются особые скидки и интересные бонусные предложения.
Категория: Полезные новинки | Просмотров: 905 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024