Сами с усами
Четверг, 25.04.2024, 17:21
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Август » 30 » Самостоятельная установка батареи Керми
13:16
Самостоятельная установка батареи Керми

Самостоятельная установка батареи Керми

При обустройстве помещения каждый хочет выбрать самые эффективные и надежные батареи. От этого будет зависеть не только уровень тепла в помещении, но и его состояние. Тут следует продумать все до мелочей и выбрать лучшего производителя.

Стальные радиаторы представлены в виде прямоугольной панели. Она состоит из листов стали, которые сваривают между собой, при этом образовывая каналы, необходимые для циркуляции теплого воздуха. Возможно объединение нескольких панелей.

К самой лучшей отопительной технике можно отнести батареи Керми от немецкого производителя. Эта компания уже долгие годы занимается производством батарей и радиаторов, используя инновационные технологии и высококачественные материалы.

Что следует учесть при установке

Когда выбираются батареи Керми, следует учесть, что они поступают в продажу с боковым и нижним способом подключения. При нижнем способе устройства имеют два патрубка, они находятся на донной стороне корпуса, в оснащение входит термостат. При выборе батареи, которая имеет боковой способ подключения, имеет четыре входных отверстия. К 2 отверстиям подключаются трубы подачи, а также обратки. На третье верхнее свободное отверстие необходимо установить штатный кран, на четвертое отверстие устанавливается заглушка.

Установка возможна при централизованном и автономном отоплении. Но в первом случаи обязательно стоит учесть, что гидроудары не должны превышать показателя – 13бар.

Кроме батарей, большой популярностью пользуются радиаторы http://www.kermi-therm.ru/, они максимально эффективны в плане теплоотдачи и имеют красивый внешний вид. Производитель выпускает в продажу приборы в белом цвете, но есть возможность заказать любой другой цвет, что очень удобно и подойдет любому интерьеру.

Категория: Советы Самоделкина | Просмотров: 954 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024