Сами с усами
Суббота, 20.04.2024, 07:25
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Июль » 22 » Самый модный цвет интерьера 2011 года
11:02
Самый модный цвет интерьера 2011 года

В 2011 году цвет жимолости (honeysuckle) - насыщенно розовый, сочный, эффектный, признан наиболее актуальным в интерьере и дизайне

Профессиональные колористы компании Pantone, которая ежегодно выбирает цвет года и рекомендует его дизайнерам, так аргументируют свой выбор фаворита: "Смелый и динамичный цвет, который будет держать в тонусе и поднимать настроение весь год. В трудные времена нам нужно что-то для поднятия настроения. Цвет жимолости насыщенный, теплокровный, он прекрасно избавляет от грусти и хандры.”

интерьеры, цвет жимолости в интерьере, актуальный интерьер

Психологи давно уже отмечали удивительные свойства этого радостного цвета - он способен улучшать настроение, создавать ощущение комфорта, душевного покоя и равновесия.

интерьеры, цвет жимолости в интерьере, актуальный интерьер

Совершенно необязательно радикально менять обстановку, перекрашивать стены или менять занавеси. Достаточно просто добавить несколько броских аксессуаров цвета жимолости, чтобы привычный интерьер приобрел совершенно новый, яркий, возможно, даже интригующий вид. Да и ваше психологическое состояние может заметно улучшиться.

интерьеры, цвет жимолости в интерьере, актуальный интерьер

У друзей: Популярные соревнования джили завоевывают все новые и новые пространства.
Категория: Модно и красиво | Просмотров: 1312 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024