Сами с усами
Пятница, 19.04.2024, 08:31
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Апрель » 5 » Самый простой способ избавиться от плесени
15:33
Самый простой способ избавиться от плесени
У вас завелась плесень на стенах, вы от нее избавились и сделали новый ремонт. Как же обидно, когда со временем грибок возвращается. Все труды и средства потрачены в пустую.
Борьба с грибком на стенах — это очень тяжелая и актуальная проблема в ремонте.
Существует простой и дешевый способ избавиться от грибка. В этом вам поможет обычный фурацилин в таблетках. Приобрести этот препарат можно в любой аптеке. Необходимо развести 1 таблетку фурацилина на 1 литр воды и обработать проблемную зону. Наносите этот раствор на грибок на протяжении часа. Для того чтобы избавиться быстрее лучше это делать несколько дней подряд.
После такой обработки вы забудете, как выглядит грибок. Но не стоит забывать о проветривании помещения, чтобы избежать повтора подобных случаев появления грибка.
На заметку: Майнкрафт самой последней версии на Ру Майнкрафт.com возможно скачать бесплатно и быстро.
Категория: Советы Самоделкина | Просмотров: 1415 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024