Сами с усами
Суббота, 27.04.2024, 07:22
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Май » 11 » ШГП что это такое и где используются?
17:16
ШГП что это такое и где используются?

ШГП что это такое и где используются? Узнайте здесь tdvit.ru

http://www.tdvit.ru/

К любой работе нужно подходить творчески, только тогда она сможет приносить радость и удовлетворение. Как дети мастерят свои подделки, так и производители вкладывают душу в свою работу, создавая самое лучшее. На сайте официального дистрибьютора http://www.tdvit.ru/ можно подобрать "творческие" распределительные системы.

Иными словами, на портале представлен большой ассортимент шкафных газорегуляторных пунктов. Очень часто каждый из нас мог видеть на дорогах, во дворах спальных районах такие шкафчики. Они надежно закрыты, и проникнуть туда нет возможности. Но мало кто задумывался зачем это нужно, и какую функцию они выполняют.

Функции и технические особенности ШГП

Прежде всего такие системы требуются чтобы распределять газ, очищать его и снижать давление. На магистралях газ поступает под большим давлением. Такое давление нельзя передавать конечному потребителю, его обязательно нужно снизить и отрегулировать. Вот поэтому устанавливается такое оборудование.

Основные функции, это очищение газа от различных частиц, примесей, поддержание нужного давления, и при возникновении аварийной ситуации быстрое реагирование и прекращение подачи газа. Во многих городах России уже установлены эти системы. В ряды счастливчиков попали - Екатеринбург, Краснодар, Омск, Рыбинск, Саранск, Саратов, Ставрополь.

ШГП применяются в таких системах, которые используют газовую фазу сжиженного газа. По своей конструкции, это металлический шкаф, надежно скрывающий все оборудование. Для того чтобы проникнуть внутрь имеется специальная дверь с замком. Попасть туда сможет только сотрудник поставщика газа. Кроме этого, шкаф позволяет защитить оборудование от внешней среды.

Категория: Советы Самоделкина | Просмотров: 927 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024