Сами с усами
Понедельник, 29.04.2024, 16:39
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Октябрь » 11 » Шторы для кухни
13:59
Шторы для кухни
Шторы для кухни должны обладать многими качествами, которых не требуется для занавесей в жилых комнатах.
В первую очередь, это практичность, так как кухонные окна более задействованы, чем в спальне или гостиной. Кроме того, на кухне можно случайно испачкать шторы при приготовлении пищи, здесь постоянно присутствуют различные запахи, бывают всякие форс-мажорные обстоятельства, типа пригоревшей пищи при жарке или сбежавшего кофе, молока и так далее. Поэтом важно, чтобы Шторы для кухни хорошо стирались, легко гладились и были пошиты из материалов, как можно меньше впитывающих запахи.
Но не менее важно и эстетическое значение. Кухня в большинстве семей является самым любимым местом. Здесь можно посидеть, выпить кофе, пообщаться с членами семьи. Гостей довольно часто мы тоже зовем на кухню, особенно в малокомнатных квартирах, где гостиная совмещает в себе порой и спальню тоже.
Поэтому внешний вид кухни значит очень много. А шторы в интерьере кухни играют решающую роль. Они должны представить стиль кухни, ее внешний вид в самом выигрышном свете, к тому же, создавать обязательный для этого помещения уют. Расцветки не должны утомлять глаза, а наоборот, дополнять ощущение максимального комфорта и удобства.

Где купить качественные шторы для кухни

Купить подходящие Рулонные шторы для кухни удобнее всего в интернет магазине. Преимущества покупки в интернет магазине давно всем известны. Это и низкие цены, и оригинальная продукция от производителя, и высокое качество товара, в связи с большой конкуренцией и прочими обстоятельствами.
В интернет магазине Universe Design представлен очень большой выбор готовых штор для кухни от известных и популярных фирм, занимающихся выпуском дизайнерской продукции.
На страницах сайта интернет магазина готовых штор расположен очень удобный каталог, все шторы в котором распределены по разделам. Легкий выбор обусловлен подробным списком в оглавлении, по которому сразу можно перейти в интересуемый раздел. На каждый модельный ряд представлено подробное описание, размеры, вид материала и показана качественная фотография, по которой сразу создается полное представление о том, как шторы будут смотреться на своей кухне.
В Universe Design часто проводятся акции, хорошие скидки, плюс дополнительные скидки оптовым покупателям и постоянным клиентам. Для удобства покупателей есть выбор доставки и оплаты разными вариантами.
Категория: Дизайн | Просмотров: 945 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024