Сами с усами
Пятница, 19.04.2024, 17:45
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Сентябрь » 28 » Шторы и жалюзи в Санкт-Петербурге от Амиго Дизайн СПб
15:33
Шторы и жалюзи в Санкт-Петербурге от Амиго Дизайн СПб

Оконные аксессуары играют важную роль в создании интерьера помещения. Шторы, тюль, жалюзи, любой из этих элементов дизайна должен соответствовать общему стилю комнаты, быть красивым и оригинальным.
Большое значение имеет качество занавесей, так как это один из немногих аксессуаров, который эксплуатируется ежедневно. Жалюзи утром и вечером открывают-закрывают, днем регулируют для оптимального попадания солнечного света, шторы пылесосят, стирают, сдают в химчистку, все эти механические воздействия должны абсолютно не отражаться на изделиях. Поэтому к приобретению занавесей на окна надо отнестись со всей серьезностью.

Где заказать эксклюзивные шторы или жалюзи в Санкт-Петербурге

Несомненным лидером, изготавливающим шторы и жалюзи, в Санкт-Петербурге считается компания "Амиго Дизайн СПб". Это надежное производство оконных аксессуаров, основанное на многолетних традициях, инновационных технологиях, современном стиле и моде. Компания начинала свою деятельность в далекие перестроечные времена (1993 год). Благодаря ответственному отношению к делу, соблюдению требуемых технологий и особой ценовой политике "Амиго Дизайн СПб" удалось пережить все кризисы, происходившие в стране. Мало того, за эти годы было открыто несколько филиалов, а само производство расширилось до 1500 квадратных метров.

Сейчас в северной столице уже открыто 2 салона штор и жалюзи от производителя, налажены партнерские отношения с крупными компаниями, оптовыми клиентами и различными учреждениями частного и муниципального типа. Компания ориентирована на крупных заказчиков, но и к частным лицам проявляет серьезное отношение, выполняя любой заказ в предельно короткие сроки.


Основные преимущества покупки штор в Амиго Дизайн СПб

Заказывая шторы здесь, вы гарантировано получаете следующие преимущества:

  • эксклюзивный дизайн, разработанный талантливыми художниками;
  • высокое качество, за которым следят специальные работники на всех этапах производства;
  • самую низкую стоимость в области, так как компания придерживается особой ценовой политики, предпочитая зарабатывать на обороте, увеличивая количество заказчиков;
  • быстрые сроки изготовления штор и жалюзи на заказ;
  • особые скидки оптовым покупателям и постоянным клиентам;
  • бесплатные консультации по оформлению интерьера.


Компания настроена на серьезное долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество, со своей стороны гарантируя только честное и добропорядочное отношение.

Категория: Дизайн | Просмотров: 877 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024