Сами с усами
Понедельник, 29.04.2024, 17:57
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Март » 13 » Штукатурка,шпатлевка и обои для стен
14:59
Штукатурка,шпатлевка и обои для стен
Необходимо учитывать, начиная ремонт в квартире, что стены даже в панельных современных домах бывают неровными. Бетонные плиты и панели очень часто имеют волнистую поверхность, при этом эта волнистость бывает достаточно глубокой и потому хорошо заметной.
Можно «вывести» шпатлевкой только неровности незначительные до пяти миллиметров, если они этот предел превышают, то придется использовать раствор и производить небольшие работы с использованием штукатурки. Или, допустим, если установленные вертикально двери выступают значительно из-за ее сильного наклона за плоскость стены, также необходимо «свести» штукатуркой похожие выступы. Для уменьшения затрат на ремонт в квартире все стены, которые имеют неровности, необязательно штукатурить. Ограничится можно теми стенами, на которых хорошо заметны неровности, или же их маленькими кусками.
Приложите к нижней части стен, где крепиться будут плинтуса, уровень или ровный брусок, и если щели между уровнем или бруском будут более пяти миллиметров, то, делая в квартире ремонт лучше всего их выровнять штукатуркой.
Только после того как стемна максимально выровнена и гладкая, стоит задуматься о выборе обоев, в чем поможет интернет магазина "Обоев для стен", где обои купить на любой вкус и цвет так же удобно и выгодно как на местных оптовых складах. Все подробности и комментарии по оплате и доставке на сайте магазина oboi-shop.com.ua
Категория: Секреты ремонта | Просмотров: 1086 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024