Сами с усами
Вторник, 19.03.2024, 12:33
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Июнь » 23 » Сибирские хаски
17:06
Сибирские хаски
Сибирские хаски – едва ли не самые красивые собаки. Смесь волка и северного пса, хаски – невероятно надёжный и преданный друг. Типичный окрас хаски в основном серо- и черно-белый. Примечательной есть красивая белая либо черная «маска» вокруг глаз. Шерсть у этой породы не длинная, но густая и невероятно мягкая.
Хаски – пес средних размеров, который в среднем живёт 12-15 лет и весит 20-25 кг. Существует множество разновидностей породы: мини-хаски, аляскинские, сахалинские, японские. Они обладают высоким уровнем интеллекта и активности.
Отлично ладят с другими собаками и детьми, совершенно не подходят для охоты, охраны и службы – они слишком добры и приветливы для этого. Рядом с хаски должен быть самодостаточный человек, лидер – это важно для пса, который и сам обладает такими чертами.
На заметку: Компания ООО «СтандартТепло» представляет услуги по проектированию, подбору оборудования, монтажу внутренних инженерных систем, в этой компании есть в продаже запчасти котельного оборудования.
Категория: Домашние животные | Просмотров: 1957 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024